Рассказ ...и не осталось никого

dok34.ru

Moderator
Читаю Док. Где то треть прочитал, иду дальше. Очень мне нравятся жители планеты, как они себя ведут.
Это забавно. А к ним со всем пафосом. Ещё подчёркнуто кто из коробля следом за кем высаживался. Довольно напыщенная делегация. Имхо
 
Прочитал. Понравилось. Можно обсудить. Система прикольная у них денежная.
Вернее не денежная
 
Ага, исключает ростовщичество, банкинг и прочее.
Но важнее - личная свобода, имхо.
 
Ага, исключает ростовщичество, банкинг и прочее.
Но важнее - личная свобода, имхо.
Да, личная свобода. Но как тут дела обстоят с долгами долгими и большими. Их запоминают все, или записывают таки в какие-нить книжечки, тетрадки. Чтобы потом посмотреть.
Еще там довольно жесткий отбор - касательно - пользы, которую ты можешь предоставить... Вот у новеньких официант не хотел даже за об обслуживать... Зато хозяин кафе - открыл глаза на многое. Что обществу живется лучше тут.
Пристегнутые в автобусе наручниками - это тоже - что-то с чем-то...

И не ясно как там с браком, детьми...
 
Вообщем - хороший мир, в котором многие бы хотели остаться жить. Где все равны и не может кто-то быть ровнее.
 
Вообщем - хороший мир, в котором многие бы хотели остаться жить. Где все равны и не может кто-то быть ровнее.
Не может быть Больших Шишек :)
Замечаете, что этот форум строится по принципам Гандийцев?:)
 
Не может быть Больших Шишек :)
Замечаете, что этот форум строится по принципам Гандийцев?:)
Ага. И по принципу - калек тоже и по принципу четверть гения.

У меня кстати раньше, а может и сейчас - вот это мое желание чтобы внимание ко мне было. Эгоцентризм - порой принимает вид - шишки большой...
 
Ага. И по принципу - калек тоже и по принципу четверть гения.

У меня кстати раньше, а может и сейчас - вот это мое желание чтобы внимание ко мне было. Эгоцентризм - порой принимает вид - шишки большой...
Ну да.
Первым это было у Уила, помните?:)
Как он буквально из комода вылезал ко мне и напоминал, почему я к нему не захожу уже пару часов:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху