• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Работа с гомосексуальным влечением

  • Автор темы Автор темы MUSA
  • Дата начала Дата начала
А зачем уезжать и переезжать?
Вроде Муса обратился с вопросом и хотел бы разобраться в сексуальности своей и отношением своим с девушками. Хоть на Луну переедит, и что это поменяет?
Да имено так и есть, я намеренно не вступаю в гомосексуальные отношения. Можно уехать на дугой континент, но 1) от себя не убежишь, и уход в гомосексуальные отношения не мой путь 2) ни хочу жить двойной жизнью, изподполья 3) не хочу жить вне того что запрещено богом 3) по поводу родственных отношений - они достаточно близкие у нас и я не хочу терять контакт ни со своими родными, ни с сообществом
 
  • Like
Реакции: vito
Да, так. К сожалению.
Потому одна из частей работы - избавление от давления страха и ощущения угнетенности. Выше было описано явное, клиническое состояние депрессии, в течение нескольких лет, и влияние ее на сексуальность. Явное, кричащее влияние.
Одна из первоочередных задач, имхо.
что с этим делать? Т.е. вы считаете что происходит обратное что депрессия могла повлиять на сексуальность? Я думал что как раз таки мысли о моих тайных желаниях загнали меня в невротическое состояние?
 
Док, доброго времени суток.
Я читаю форум,и немного растерян. Что делать с комментаторами, они призваны помочь или наоборот тянут вниз? Вступать мне с ними в полемику? Или четко отвечать на ваши вопросы?
Как скоро и когда я могу получить хоть какие либо рекомендации?
Комментаторам, которые тянут вниз "херакс по печени" -- и дело с концом.
 
К психиатру или психотерапевту ходить пробовали? Возможно, что если описать свое текущее состояние (симптомы, не вдаваясь в вопросы сексуальности) и попросить помощи в подборе лекарства (антидепрессанта или нейролептика), то вам помогут с этим.
Обращался к 2 психологам, одна из них, она меня как раз перенаправила к психотерапевту, которая может выписывать лекарства, для выхода из этого состояния. Но это было как гром среди ясного неба слышать что меня направили к психитарапевту (с опытом работы в психиатрии). Я созвонился со специалистом, она спросила а какой мой основной запрос. Я ответил что отношения и сексуальность, после чего последовал ответ что она работает больше с депрессия и невротическими состояниями, нежели с отношениями после чего я отказался.
Вы советуете просто озвучить свое состояние (а может быть гомо желания и являются причиной этого состояния?) Просто ходить и всем рассказывать об этом я не хочу. Поэтому как то я расстроился от слова "психотерапевт из псидршки", и вторая причина что уж если обращаться с проблемой то озвучивать все желательно ИМХО, дабы подобрать правильное лечение (но не хотелось бы все это выкладывать еще одному человеку)
Док, а что скажите вы по этому поводу?
Каков план дейсвий?
 
что с этим делать? Т.е. вы считаете что происходит обратное что депрессия могла повлиять на сексуальность? Я думал что как раз таки мысли о моих тайных желаниях загнали меня в невротическое состояние?
Да. Чем сильнее депра тем меньше ваш горизонт. Люди женились и создавали семью. Но не из страха а из свободы. Кудряров тот же. Не из страха перед богом а из любви к богу.
 
Да. Чем сильнее депра тем меньше ваш горизонт. Люди женились и создавали семью. Но не из страха а из свободы. Кудряров тот же. Не из страха перед богом а из любви к богу.
О каком именно страхе вы говорите? Как переключиться из страха в свободу? Кто такой Кудрядов?
У вас есть опыт преодоления гомосексуальных желаний?
 
Док, доброго времени суток.
Я читаю форум,и немного растерян. Что делать с комментаторами, они призваны помочь или наоборот тянут вниз? Вступать мне с ними в полемику? Или четко отвечать на ваши вопросы?
Быть естественным - ВАша задача. Тут нет слова "надо".
Спонтанность вместо "чёткого ответа в пределах заданного" требуется в армии 🙂 На эту тему есть немало анекдотов...
Нам это вредит, а спонтанность - помогает.

Как скоро и когда я могу получить хоть какие либо рекомендации?
Полагаете, их нет _уже_?
 
что с этим делать? Т.е. вы считаете что происходит обратное что депрессия могла повлиять на сексуальность? Я думал что как раз таки мысли о моих тайных желаниях загнали меня в невротическое состояние?
У живого человека одно тянет за собой другое, а оно, в свою очередь - влияет на первое..
Пример с форума 🙂
Если Вы внимательно наблюдали за недавним конфликтом в _соседней_ теме, темах - то видели, как прозвучала, например фраза в рамках извинения - мол было плохое настроение, ну и того...подрлиганила, поплевала на окружающих, выпустила пар.
Достаточно часто бывает и в жизни, видимо многим знакомо?
А то, что после этого ....лозунго "пропади всё пропадом" может осуществится в прямом смысле - забывается, зачастую.

Депрессия - сильно, или очень сильно глушит сексуальность. ЛЮбую. Это часть её механизма, глушить радость, делать жезнь серой.
Но в ряде случаев удаётся ка-кто "всплыть", раскрасить жизнь. Одни это делают "вкусняшками", другие шопингом , покупкой приятных для луши вещей. Третьи - алкоголем или наркотиками. Или сексом.
Проблема в том, что для "раскраски" выбирается то, что полегче, поближе. И вместо вкусного плова ребёнок наедается шоколада, чтобы насытиться. И недополучает многих полезных веществ...При регулярном повторе - обмен веществ уже сильно нарушен, плов уже не переваривается, а конфетки всё так же радуют и утешают...а что вес уже 150 кг - это конечно беда ,но отказ от конфет - ещё држе!
Одна сторона зависимости на фоне депрессии.
Вторая сторона - для гомосексуальных фантазий сложности и преграды не существуют.
он хочет и я хочу, мы идём заниматься любимым делом, нет проблем!
А фантазировать про дувушку, да ещё....поджимающую губы недовольно, "пилящую" за что=то, недовольную, в том числе за малые размеры...ой, это сорри пахнет извращением 🙂 при таких условиях.
В итоге - депрессия - _сильно_ влияет на и так "слабую" ,скрытую гетеросексуальность. И гораздо меньше - на гомо!
Формируется привычка, стереотип ,что нужно ,чтобы ка-кто вечером привести себя в порядок, состояние комфорта. И мало кому приходит в голову сорри - проплыть пару км или пробежаться по гоной тропинке, ощущая радость и кайф от движений, от окружающего мира, когода временами хочется кричать от восторга и ощущения счастья...
И главное - никто не удивляется этим _естественным_ вне депрессии привычкам, потребностям, желаниям...!

ПРочитайте, пожалуйста, рекомендуемую книжку В,Леви, "Везёт же людям!", пожалуйста!
Не как в армии, ладно? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху