Работа с гомосексуальностью. Переход Гомо-Би-Гетеро.

Давайте как обычно :)
Доброе утро!
Борис Вилорович, в общем , не удаётся подключиться, ноут не запускается, то ли термопасту нужно заменить, то ли оперативка слетела. Приношу извинения за неудобства. Если возможно, давайте перенесём. Спасибо.
 
Да, я согласен, техническое иногда невовремя вылезает :)
Переносим, до связи! :))
 
Доброе утро!
Напомню, в 10 по Москве :)
Если удобно :)
 
Сорри, что я поздно напоминал :)
Переносим.
С праздником!:)
 
Пока прервёмся, я сорри - сам тоже выше не ответил.
Вернусь скоро, надеюсь, к ВАм.
 
Борис Вилорович, доброго времени суток.
Я немного приболел поэтому прошу отменить завтрашний skype-звонок.
Благодарю за понимание!
 
Да, переносим, выздоравливайте!:))
 
Борис Вилорович, здравствуйте!
Прошу на завтра отменить skype-звонок.
Следующую неделю планирую посвятить описанию, что произошло за последний период, моё видение и дальнейшие планы.
Если вкратце, то состояние очень даже хорошие. Какие бы эмоциональные потрясения не происходили в жизни, отката не происходит, как правило на следующие утро уже всё нормализуется.

В общем мне сейчас действительно есть чем поделиться.

Спасибо!
 
Ок, конечно, спасибо, что предупредили заранее!
До связи!
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху