Работа с гомосексуальностью. Переход Гомо-Би-Гетеро.

Нет, не только. Девочка уже в 13 теоретически может родить, и эволюция это учитывает. Как писал Жуховицкий, за общим столом со взрослыми к 16-ти летней девочке будут относиться как к девушке и леди, а к мальчику как к сорванцу. Это его мнение.
Это не значит что в 16 девочка взрослая, но это обьясняет известный факт что к сверстникам девочки относятся без интереса, обращая внимание на парней и мужчин постарше.
Вот тут ссылки






Вы говорите про импульсивность. Такие девушки есть и их достаточно, но в общем, восприятие того или иного пола думаю идет из семьи - например, в моем восприятии импульсивность и агрессивность свойственна мужчинам, потому что отец так себя вел, истеря чуть не бил себя рукой в грудь крича я мужик! А мама каа раз была спокойная и выдержанная, даже наверно слишком.
И когда я слышу про бытовое насилие над женшинами, про то что 3000 шелтеров для женщин в Канаде заполнены постоянно, это мне подтверждает про импульсивность мужчин.
Да и тут на форуме участники воспитывались нередко анальными женщинами доминантными, и истерят хотя можно сказать что этот форум не показатель.
В любом случае, я рада если Ваша девушка сможет рассчитывать на Вашу выдержанность, и Вы будете для нее опорой в ее эмоциональности.
Единственное что

Она может решить что ее за дуру держат, и занимаются газлайтингом. С моей одной знакомой именно так общался муж, и она в итоге от него ушла.
И какою модель вы предлагаете? Истерить вместе с ней?
 
И какою модель вы предлагаете? Истерить вместе с ней?
Нет конечно :) Я не знаю,я-же девушка :) Терпение нужно и любовь, и чтобы не обиделась.
Возможно, что Ваша девушка не будет истерить, но скорее всего будет -

эмоции, которые иногда бегут вперёд обдуманным действиям. - Меня это никак не отталкивает, а только влечёт...
 
Последнее редактирование:
Борис Вилорович, приветствую!
В продолжение ответа (от 18.03.2021) на ваши комментарии постарался сформулировать свои предубеждения.

Секция «Предубеждения»
Проанализировав весь спектр негативных моментов, которые проявляются в той или иной ситуации я пришёл к выводу, что самое главное предубеждение, это ни что иное, как вдолбленное в мою голову, что общество, в частности девушки, считают, что я гей*. От этого главного предубеждения начинает всё вытекать. Это единственное логичное объяснение, почему, когда я преодолеваю барьер в формате первой сексуальной связи с каждой новой девушкой всё, что раньше вызывало сомнения/страхи/негатив просто исчезает.

1616238223233.png
Ниже поясню, как так всё получилось, дублируя вкратце моменты из описанного детства.
1) Мой детский гомо опыт был неправильно мной воспринят (1-7 лет).
Мальчики:

Отношения с отцом у меня всегда были отличные, его просто было мало, особенно в самом раннем возрасте, когда познаёшь своё тело и начинаешь себя идентифицировать с другими мальчиками. Я ведь в садике просил друзей показать, что у них в штанах, а пошло это из-за того, что изначально пошёл к отцу в ванную, но он тогда не впустил и я вроде через какое-то время к соседям пошёл – к крёстному))) (в общем, особенно настойчивый малой). Более менее существенный момент, уже в первом классе, когда у меня стала появляться эрекция, помню, как у себя в комнате я не понимал, что с этим делать и вроде пытался сам дотянуться до него ртом, но понимая, что это проблематично словил мысль, что для этого нужен кто-то ещё, тот кто сможет сделать мне, то что я хочу. Удивительно, но как то быстро я нашёл друга, который согласился дотронуться ртом, но он попросил сделать ему тоже…конечно я не хотел этого, но пришлось…Далее, практические до момента полового созревания я не делал никаких подобных действий.

2) Девушки сложные существа (1-12 лет).
Девочками конечно же интересовался, первый раз втюрился в период садика, но девушке вроде было 14))) а потом втюрился в певицу Натали, песня «Ветер с моря дул» стал топом для меня). Потом интерес был несколько снижен, так как слишком было много мамы, и, наверное, больше воспринимались как друзья. Девочки были как бы шустрее, и я с ними чувствовал себя глуповатым, как-то всё запутанно с ними было.
Понятно, что далее были и поцелуйчики и сценки с возвращением принца в опочивальню принцессы, но ведь не так ярко, как было с мальчиками.

3) Стычка с тем пацаном, который назвал педиком.
Это, пожалуй, самый главный момент, который запустил девиацию и зацикленность на себе. До сих пор помню, как шёл домой из школы и он, увидев меня, кричал, что смотрите педик идёт. Не было бы таких проблем, если бы только один так считал, его же поддержали многие, а это для ребёнка существенно, когда тебе вдалбливают, что именно такой и ты начинаешь грузиться, менять свое поведение, чтобы с этим не сталкиваться, но всё очень плачевно.
Я тогда и стал вспоминать, что было в моём детстве, и плюс подогревался интерес к пацанам, с которыми я мог теперь общаться в ограниченном режиме.

4) Интерес к девушкам, любовь
Несмотря на негатив, я интересовался девушками, помню с одной стал встречаться, втюрился, но она мне потом сказала, что не вариант, просто норм парень…я тогда подумал, что дело именно в ярлыке, который навязали. Далее уже было чуть држе и девушки говорили, чтобы отстал, зачем всё это если я гей*. Тут то и грузанулся попонному.

Вышеуказанное конечно меня очень сильно и стопорило, хотя по сути внешне во мне не было ничего того, чтобы говорило про признаки гея в народном понятии, я тогда уже (до университета) полностью тянул на себе частный дом после развода родителей и максимально быстро впитывал всё то, чем должен обладать мужчина и что должен уметь.

Когда сменил обстановку и уехал на вышку в город всё стало меняться… но вот этот багаж тянулся за мной, но только в моей голове.



Женатые геи* и моё отношение к девушкам в рамках отношений

Когда на прошлом сеансе вы употребляли словосочетание «женатые геи*» (я сейчас понимаю, что это не по отношению ко мне, а в общем как бывает у других) мне было очень неприятно, и было чувство, что меня не понимают и только я сам себе помогу.

Я понимаю, что значит «женатые геи*» и как у них обстают дела в браке, и я бы сказал, что это как отношения ради отношений… я бы на такое не пошёл никогда.
У меня нет никаких претензий к девушкам или что-то не нравится, раздражает и т.д., что-то такого, что есть у геев* и что-то такое, что меня отталкивает и заставляет думать об отношениях с парнями. Я долго пытался это найти, но этого просто нет. Анализ отношений со всеми девушками это подтверждает.
Единственное, что тормозит это именно, то что мне вдолбили в подростковом возрасте – ТЫ гей*, от сюда и сложности до первого секса в рамках каждой новой девушки.


Корректирующие мероприятия:
Что делал:
1) Переступал через себя, если девушка симпатичная, то начинал активный диалог, полностью вовлекаясь, пытаясь получить отдачу. Если доходит до секса, то без загонов начинаю прелюдию и быстро получаю возбуждение, я ведь знаю, что всё получится,…а после этого первого раза вообще всё будет без проблем.
2) Спрашивал у друзей, между словами и завуалировано (кроме темовских, там открыто) если во мне что-то гей*ское, женственное или что-то подобное, сказали, что нет ничего такого… Блин это очень глупый загон, если было бы, то со мной бы девушки не спали и не хотели бы отношений.

Что буду делать:
1) Думаю переспать ещё с большим количеством девушек, тем самым сняв загон, что меня они считают геем. Заодно отточу беспроблемное быстрое возбуждение (как это автоматом происходило при гомо). Практика и опыт рулят.


Дополнительно:
Ранее было предубеждение, что девушки в сексе значительно скромнее, и они не могут дать того, что ранее я мог достичь с парнями по ощущениям до момента, когда кончу. Всё это глупости, я бы сказал, что разницы нет, только заморочек намного меньше и всё просто благоволит, что секс максимально комфортен именно с девушкой. Как можно вагину променять на очко?! Это совершенно разные ощущения…недавно девушка попросила войти в анал, я конечно сопротивлялся, но потом пошёл на встречу. По ощущениям это была глупая затея, и плюс моменты из прошлого не особо меня воодушевляли.

Из сексуальных отношений со Светой, всё более чем отлично. В нашей кровати происходит всё максимально не скромно и без стеснений, удовлетворение мы получаем максимальное. Недавно, кстати, был у неё, возникла мысль, что прикольно, если бы она мне поддержала когда я буду отливать, в общем, намекнул ей, она прям с заинтересованностью. Я не успел даже ещё и штаны спустить, как просто максимально возбудился…в тот момент ко мне и пришло долгожданное осознание, что девушки с нами на одной волне в плане желания заниматься сексом.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Вас нет, возможно забыли? Тогда переносим.
 
Добрый день!
Вас нет, возможно забыли? Тогда переносим.
Борис Вилорович, здравствуйте!
Не знал, что у нас сегодня на 10:00.
Если подразумевается, что у нас skype call каждое вск. в 10:00, то теперь я принял.

Приношу извинения за неудобство.
 
Добрый день!
Я вернулся, на месте, но по воскресенью время уточним, если можно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху