dok34.ru
Moderator
В целом даПривели к жене на заняти мальчика, лет так 13. Странненький. Специфичные проявления какие-то наблюдаются. Жил у старой бабушки до 12 лет, сейчас усыновлён родственниками. Травят в школе и дети семьи в которую усыновлён.
Думаю как мягко подтолкнуть к тому, что бы его отвели к психотерапевту.
А семья что, как? Насколько... вразумительная?