Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

В погоне за любовью - может быть, кстати - любовь и не ощутишь....... Может меня Док любит - а я не ощущаю.
 
Подписал, норм :)
Стою теперь с 3 заявками, точнее 3 пакетами документов, жду начмеда.
До упора постараюсь, чтобы заявки запустить.
 
В погоне за любовью - может быть, кстати - любовь и не ощутишь....... Может меня Док любит - а я не ощущаю.
Да, в погоне за любовью - не ощутить любви. Как загнанная хозяйка, озабоченная тем, как угодить гостям - не чувствует вкуса того, чем угощает.
 
Прикольно, сколько цветов!
Больших развесок мало, но вроде есть.
Там еще и мастер-классы есть, с алкогольными чернилами :)
 
Да, в погоне за любовью - не ощутить любви. Как загнанная хозяйка, озабоченная тем, как угодить гостям - не чувствует вкуса того, чем угощает.

Какой-то долго перед матерью, типо быть ей спутником.......
 
А сегодня вспоминал что посыл - что ты типо эгоист, не думаешь совсем о матери. Странно - все замешено. И долг и вина, и что не слушаюсь, и влюбленность может какая-то все. Типо спутником быть, и думать о том чтобы ей было хорошо. Но как думать - не будучи собой, жертвуя словно.
 
А сегодня вспоминал что посыл - что ты типо эгоист, не думаешь совсем о матери. Странно - все замешено. И долг и вина, и что не слушаюсь, и влюбленность может какая-то все. Типо спутником быть, и думать о том чтобы ей было хорошо. Но как думать - не будучи собой, жертвуя словно.
Ну, это у многих детей есть. И на этом форуме - тоже, напомнию.
Но взрослый человек - учится переходить на следующий левел. Управлять собой. а не наоборот. Учиться этому - имеет смысл. Леви и другие - чуточку помогут. Но основное - ВАши шаги. ,практические.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху