Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я совсем неадекватный, Панча совсем потерял (((. Сам подыгрываю во всю, значимости родительские, раздраженность, плюшкинничество, мелочность, копейки считаю. Сам себя ругаю.
 
Я совсем неадекватный, Панча совсем потерял (((. Сам подыгрываю во всю, значимости родительские, раздраженность, плюшкинничество, мелочность, копейки считаю. Сам себя ругаю.
Не потерял, а теряете, так сказать в процессе :)
С усердием :)

А я с работы еду, у нас небольшой гололед, но пока терпимо. А вот утро и возможно будет ой :)
Завтра назначили долбление стен, дважды ой :)
 
Я читаю про смартфоны , мне нужна будет помощь специалиста Дока ))).
 
Я читаю про смартфоны , мне нужна будет помощь специалиста Дока ))).
О, интересно, давайте :)
Я скоро дорабатываю уже, на базу не пойду видимо сегодня, но завтра обсудим с интересом :)
 
жалко, а мне нужо отдыхать, я себя довел видимо, сверхценные идеи, нищенские заработки, кручу кручу в голове. Совсем забываю себя.Нужно это вспять
 
жалко, а мне нужо отдыхать, я себя довел видимо, сверхценные идеи, нищенские заработки, кручу кручу в голове. Совсем забываю себя.Нужно это вспять
Ага :)
Сначала переключить, затем удержаться на хорошем. Джура, кстати - это не только картины природы :)
 
Доброе утро!
Я убегаю!
 
Доброе утро!
У меня насыщенное утро сегодня :)
Еду уже в третье место :)
Затем в обед по профсоюзным делам смотаюсь, и снова на стройку :))
Уж, круто!
Я этого дня несколько месяцев ждал, готовил :))
С Богом!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху