Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А, вот это и есть готовая личность с чужими ценностями, чуть у мамы словно стащил щас - от нее как бы - недоверие и боязнь людей. Хотя это не ее личное.
 
Нужно спать нормально, я тупой тормоз. Сам забыл какой я тупой тормоз когда довожу себя до такого.
 
Боюсь что возьмут меня. С людьми боюсь все таки контактировать, сближаться. Показать себя настоящего. Хотя на работе это может и не важно.
Настоящий - Вы сорри не знаете, какой он :)
Я - знаю, кстати, и потому спокоен за этот вариант развития Вас.
А Вам предстоит узнать, со временем, развить в себе то что нравится, убрать предубеждение к напрасно-очерняемому, и убрать то, что Вам мешает как и другим людям.
Одновременно, если что, точнее даже раньше :) Вы станете успешным гетеро, а затем и счастливым гетеро :)
Это прогноз, если что :)
Аналогичный тому, какой я делал в плане Сирии лет пять назад :)

Но это не значит, что надо лежать на спинке и ждать, когда прогноз сбудется :))
 
Ага, и можно к гетеро не привязываться - просто человеком, гетеро это как-то само собой.
 
Ок, бегу :)
 
Я опять поздно (((, добрый день.
 
Добрый!
Я тоже малость опаздываю :)
Еду к 13 часам :)
Консультация, еще точно не знаю подробностей, но вроде типа Кирилла. Посмотрим, добегу сейчас :)
 
Я хочу быть здоровым и работать психологом тоже, консультировать, помогать. Интересно. Я буду лечить - типо Кириллов тоже. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху