Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Как теперь работать то вообще, везде все такое - чужое, суровое, недружелюбное, никто не будет нянчиться.
 
Добрый день!
Я на совещании, норм, скоро еду к руководству :)
 
Может и так, а может быть просто не очень им нужно вакансию закрывать.
Те, что есть работники, инженеры - Хотят деньги зарабатывать, а не отдавать их новенькому работнику :)
Хрен его знает, попробую может позвоню туда, если уж не нужен, и я сам боюсь идти, пусть результат на бумагу напишу хоть.
 
Как теперь работать то вообще, везде все такое - чужое, суровое, недружелюбное, никто не будет нянчиться.
А зачем _нянчиться_?
Если обучение, в том числе на рабочем месте - будет. Точно будет :)
Сложного там явно нет ничего, что не осилите.
См.вопрос Уила, что делать если вообще ничего не понимаешь, ни одного учебника, даже за 5 класс...
Разница очевидна?
Имхо она есть.
 
Хрен его знает, попробую может позвоню туда, если уж не нужен, и я сам боюсь идти, пусть результат на бумагу напишу хоть.
Это да
Почта пока не всеми сотрудниками применяется как естественная связь :)
 
Я вот подумал - что я могу быть таким - немного ленивым в хорошем смысле работником, хотя нет - нужно конечно чтобы интересно было - а не просто высиживать. Но просто не таким - мальчиком на побегушках у начальника. Чтобы не бегать, чтобы не навешивали. А такое что-то - как бы - с уважением к себе.
 
Это да
Почта пока не всеми сотрудниками применяется как естественная связь :)
Да, не - там написано - отклик просмотрен - но ответа никакого нет. Не письменной переписки, не обозначения что отказано и тому подобное. Конечно просмотреть отклик мог тот кто решения не принимает, а кто принимает обычно занят и тому подобное.
 
Да, не - там написано - отклик просмотрен - но ответа никакого нет. Не письменной переписки, не обозначения что отказано и тому подобное. Конечно просмотреть отклик мог тот кто решения не принимает, а кто принимает обычно занят и тому подобное.
Это да.
Я могу просмотреть чью-то тему, но отложить ответ по разным причинам.
Может время, может уточнить хочу, может еще что.
Можно и звякнуть им :)
 
Боюсь что возьмут меня. С людьми боюсь все таки контактировать, сближаться. Показать себя настоящего. Хотя на работе это может и не важно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху