Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мне сегодня всю ночь снилось что я за рулем катался. Машину водил . Типо мне доверили и я хотел оправдать доверие, вот.... Ну и просто это были ощущения необычные. Я то там парковался - то там..... Потом помню выхожу из здания - где какие-то дела делал. И думаю - так - а где моя машина, куда она делась.... неужели забрали эвакуаторы. Слава Богу оказалось что не забрали - просто дальше припаркована была... А я там вообще на какой-то развалюхе катался. Вот.... Но прикольно было... Такое погружение.... Не поймешь что сон или не совсем.
Жене тоже снились какие-то эвакуации, на грузовике, суматоха...
Ничего. Волнительно просто :)

Если волнения меньше - удовольствия больше :))
 
Относительно всякой психотерапии. Ну я думаю Данте себя немного в невроз загоняет тем, что недоволен что он в неврозе, представляет картинку как это не в неврозе, от этого еще сильнее в невроз. Если по простому то попытка найти таблетку, но таблетки нет, а есть невроз и от этого еще држе становится.
Хотя тут загадка такая - все мы чего-то боимся, опасаемся, и мы не можем себя заставить не бояться, типа выйти из норки. Иначе это будет выглядеть типа как заставляние, а это уже в свою очередь не естественное живое состояние по Данте. И получается некий порочный круг. Я вот просто знаю, что у меня иногда срабатывало такое как "на пох*й". Но тут опять проблема, что форумчане начинают считать и анализировать. И получаем, что мы говорим о живом и естественном состоянии например ребенка с абсолютно просчитанных и проанализированных позиций. Это дурдом, товарищи.:) это выглядит как бред имхо.
Я давно говорила, что тему Ребенка сорри избили капитально. Ну такого живого счастливого Ребенка.
Я имею представление об этом живом и счастливом Ребенке, но боже упаси этот образ как-то эксплуатировать на выгоду себе по типу вот он живой Ребенок, а у меня такого не было. И потом ищо огорчаться и Ребенка огорчать, я просто знаю что этот Ребенок он тоже очень впечатлительный и сопереживающий и очень ранимый, подверженный всяким влияниям, его так же легко спугнуть, расстроить. Я просто знаю о нем и мне хватает.
А вот Данте этому Ребенку рассказывает о жизни своей нелегкой, суровой. Считаю это неправильным. Вот нах*я это нужно живому и счастливому Ребенку?
:)
Но тут опять проблема, что форумчане начинают считать и анализировать.
Чья проблема? И всегда ли плохо это делать - анализировать, думать?
 
Чья проблема? И всегда ли плохо это делать - анализировать, думать?
Ничего плохого нет. Просто у меня сомнения правильно ли ты себе этого самого живого Ребенка представляешь. Просто ты часто пишешь про этого живого Ребенка, как только я с твоих слов начинаю это себе представлять то я могу только ох*евать с этого:)
 
Чья проблема? И всегда ли плохо это делать - анализировать, думать?
Ответ в вопросе :)
Не всегда :)

Всегда ли плохо спать или есть? Нет, не всегда :) лишь когда это неуместно. Например во время экзамена :)
 
Ничего плохого нет. Просто у меня сомнения правильно ли ты себе этого самого живого Ребенка представляешь. Просто ты часто пишешь про этого живого Ребенка, как только я с твоих слов начинаю это себе представлять то я могу только ох*евать с этого:)
Чуть подробнее, если можно!
Каким рисуется живой-преживой Ребенок, по описанию?
 
Да, я вот не был практически живым. мне тоже интересно.
 
Тонуса нету сейчас. Вижу... вроде как плавное состояние - но без тонуса - хрень это все. Не проснуться и не ощутить ничего... И не захотеть.
 
Ответ в вопросе :)
Не всегда :)

Всегда ли плохо спать или есть? Нет, не всегда :) лишь когда это неуместно. Например во время экзамена :)
Тут захотелось Мурзика включить... Просто - оно же понятно что не всегда. Но тогда уже к конкретике перейдем.
 
Чуть подробнее, если можно!
Каким рисуется живой-преживой Ребенок, по описанию?
А чо поподробнее? У Данте видимо слабо с этим живым Ребенком, иначе вы бы столько не обсуждали это. Я вот сразу врубилась в то что живой Ребенок и мусолить это, из одного в другое переливать не вижу смысла.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху