Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну вот и учусь.
Моя версия, нужен еще кто-то, кто будет давать обратную связь. Кто будет вовлечен в процесс. Скажем, час - но этот час будет посвящен только тебе и твоим эмоциям, реакциям, научению и отработке каких-то навыков (например, переключение).
Впрочем, думаю, что ты сто раз рассматривал вариант психотерапии со специалистом, и он тебе почему-то не подошел. Интересно, почему.
 
Моя версия, нужен еще кто-то, кто будет давать обратную связь. Кто будет вовлечен в процесс. Скажем, час - но этот час будет посвящен только тебе и твоим эмоциям, реакциям, научению и отработке каких-то навыков (например, переключение).
Впрочем, думаю, что ты сто раз рассматривал вариант психотерапии со специалистом, и он тебе почему-то не подошел. Интересно, почему.
Такое себе ты написал.... Не хочу отвечать даже.
 
И чувство что тебе стока лет уже - и вообще ничего нет у тебя..
Новичок тоже считает/считал, что лет достаточно, чтобы считать себя самым негодяйским негодяем...
А при взгляде форумчан на него? Вся ли его жизнь пройдена и кончилась, как полагаете?
 
Вообще состояние ужасное... Видимо депра сильная сейчас + невроз.. Плюс мысли - о том что я как сломанная игрушка, как больной и отсталый и трясущийся от страха... Никому не нужный.
Пост выше показывает, как именно загоняете себя в такое состояние? Действительно неприятное..
 
А я уже отработал на сегодня, поели вкусно, наслаждаемся :))
 
Как дети :))
 
Новичок тоже считает/считал, что лет достаточно, чтобы считать себя самым негодяйским негодяем...
А при взгляде форумчан на него? Вся ли его жизнь пройдена и кончилась, как полагаете?
Не знаю - может и вся. Если он не сможет как-то измениться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху