Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

То есть костяк слабоват кажется, ребенок же.... а выходит путаница.
 
Доброе утро. А я поздно.... Но внутри радостно, правда путаюсь в субличностях и несет так - по ребенковски. И эмоции тоже разные - мои и других.
Вопрос , как понимаете, - не в том, чтобы достичь ребеночности, а в том, чтобы в этом удержаться :)
А у нас очередная проверка, буду писать много карточек :)
Спешно :)
 
Ну я удерживаюсь... Вопрос еще в чьей ребеночности удержаться. родители - тоже ребенки. В смысле я играю. И меня разбирают чувства. Такой дергунчик. Он был у матери. Я копирую. Понятно что часть этого и во мне - но не в такой степени как в матери, а копирую сильную степень. Как бы происходит разгон. Я же все же - более сбалансированный сам. Вот. и свои чувства и не свои чувства... И Тимон и Колин, и ЖЕрест, и Тартак - все тут. И другие. И Док и Леша и Боря. и другие.

Мне кажется что я стал находить поддержку у родителей и похоже что по чуть-чуть видеть и свои ошибки - чего я не правильно воспринимал. Конечно если в негативную бабушку погружаться - то будет плохо... Она тоже в разных состояних бывала... В каких-то - вроде норм, можно найти и поддержку. Разумеется фильтруя ее заблуждения.

Но я забываю центр себя в ролях - это неприятно... вернее я думаю что я забываю. Но вообщем - брррр... Это рабочие моменты. Правда - погружаться и застревать в других, и циклиться - крайне не рекомендуется мне. А когда я иду в разброс то могу так сделать.

Мне нужно больше своего бытия и здесь и сейчас.

Щас пойду в поход в метро. И прогуляюсь. Хорошо....
 
Я тоже хорошо :)
Только проверка по времени ...сожрёт много времени, короче :)
Сейчас закрываюсь в кабинете и буду много писать :)
 
Продолжаю писать, практически непрерывно:)
Неприятно, но придётся,сам оставил этот хвостик :)
 
А у меня есть навязчивости еще я смотрю - связанное с подобием образа матери, эмоциями, ее чувствами. Моему закосу... Как раз тут похоже на Тимона - тоже мама типо дворянка. Но не так критично, но в целом конечно несколько готовый образ или зацикленность... Хотя может зря я так оцениваю. Некая путаница и фиксированность есть.
 
А у меня есть навязчивости еще я смотрю - связанное с подобием образа матери, эмоциями, ее чувствами. Моему закосу... Как раз тут похоже на Тимона - тоже мама типо дворянка. Но не так критично, но в целом конечно несколько готовый образ или зацикленность... Хотя может зря я так оцениваю. Некая путаница и фиксированность есть.
Это есть, и в его родительской семье (больше), и у него, меньше. Тем не менее - он хороший чел :))
 
Я норм, уже с работы выехал, автобус сразу подошёл :)
Предпоследним вышел, ещё врач осталась дописывать, похоже.
Я на завтра отложил,и небольшую часть.
Ничего, терпимо, справлюсь :)
Есть охота :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху