Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я с матерью сделал тыкву с лемонграссом... А я - лезу командовать... И сутра чото мыслеворот закручивается.
 
А я с матерью сделал тыкву с лемонграссом... А я - лезу командовать... И сутра чото мыслеворот закручивается.
Ух ты! Я не знал, что такое лемонграсс, прикольно!!
Кстати...кто Вас научил, что "командовать это плохо!"?...
Все сержанты в армии должны каяться, а лейтенанты сразу вешаться, да?:)
 
Го на базу сегодня.
Попробую, но не обещаю, я только из ванны вылез, до этого инструменты мыл, убирал. Мы закончили наконец штукатурно-шпатлевочный этап, я пылесос убрал в коробку, и так далее :)
Сейчас хочу поужинать, и идти поработать коротко сегодня, ибо воскресенье :)
 
Неприятно... хотя соображаю много чего. Но проваливание не нравится. само собой.


Если что то я на базе почти.
 
Неприятно... хотя соображаю много чего. Но проваливание не нравится. само собой.


Если что то я на базе почти.
Я работать сел, непредсказуемо по времени - надо с 3Тл МРТ разобраться...
 
Доброе утро!
Я норм, но в ливень выбегать неохота, может и пропустим, возместим гимнастикой и пробежкой после.
Ещё не решил, только гимнастику сделали :)
Но уже норм, хотя вставал с не лучшим ощущением в теле :) после вчерашнего.
 
Доброе утро. А я поздно.... Но внутри радостно, правда путаюсь в субличностях и несет так - по ребенковски. И эмоции тоже разные - мои и других.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху