Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Именно, что глубина этих образов с "чужим"- показывает _всем_ форумчанам отражение...и механизм этого отражения.
И не принципиально - не своим воспринимаются тело, или мысли, или чужеродные органы...
Механизм "нагнетания"- вроде нагляден. Спасибо уважаемому Данте за это погружение!
Ну а что - это все - мое? Или все таки не мое а копируемое, вобранное.... Ну что может быть хорошего - в таком отношении к людям, в этих мыслях бабушки...

Я не понимаю что я чувствую и что хочу - но меня раздирают на части разнонаправленные силы... Хорошо быть как бабушка - плохо быть как бабушка.... Бррр - нужно разбираться и рассматривать элементы поведения. А идет оценка себя как плохого..... Я запутываюсь... Копирую бабушку, я бабушкой же критикуюсь как плохой.... Только сам это делаю....

Я себя ощущаю упрямым сердитым тролем, который хочет стукать других по голове, и ругаю себя за это, требую от себя - тут же перестать быть тролем и стать благородным рыцарем, который думает прежде о других...
 
Хм, а зачем это _противопоставлять_?
Когда это может сочетаться, как у других людей.
И внук хочет мороженое, и бабушка. И оба едят, и оба радуются.
В смысле? Я просто не знаю - хочу ли я этого...
 
Хм, а зачем это _противопоставлять_?
Когда это может сочетаться, как у других людей.
И внук хочет мороженое, и бабушка. И оба едят, и оба радуются.
Как это сочитаться? Это же - садистическое - просто так не берется откуда-то?
 
Не понимаю что чувствую и что хочу.... Внук получается тоже хочет садистки отыграться? или научить кого-то или просто побурчать как злой... но это же наученное и это проблемы. Зачем их хотеть? Нужно быть собой. Другим.
 
А то хочется быть как бабушка... назло что-ли - или из-за упрямства.... брррр..... Кто я вообще.... Я не хочу быть как бабушка.... Это поведение, элементы.
В то же время я как ребенок глубоко.... Но проблемный и страдающий. И зависимый.
 
Ну а что - это все - мое? Или все таки не мое а копируемое, вобранное.... Ну что может быть хорошего - в таком отношении к людям, в этих мыслях бабушки...
То, что я съел - сначала было не моё. Но затем усвоилось, пройдя через меня - и стало полезным и нужным...
Если даже оно превратилось в прыщик на коже , эта еда - не имеет смысл искать _детские_ параллели с прыщиком на коже свиньи, которая была съедена ,и теперь наверное я - свинка :)
Я не понимаю что я чувствую и что хочу - но меня раздирают на части разнонаправленные силы... Хорошо быть как бабушка - плохо быть как бабушка.... Бррр - нужно разбираться и рассматривать элементы поведения. А идет оценка себя как плохого..... Я запутываюсь... Копирую бабушку, я бабушкой же критикуюсь как плохой.... Только сам это делаю....

Я себя ощущаю упрямым сердитым тролем, который хочет стукать других по голове, и ругаю себя за это, требую от себя - тут же перестать быть тролем и стать благородным рыцарем, который думает прежде о других...
Это понятно и неприятно - но это уже, повторюсь - "экспериментальная медицина". То есть изменённое состояние, вызванное целенаправленными мыслями и чувствами..
Для возвращения в своё состояние - для начала желательно убрать факторы. которые провоцируют данное состояние.
Логично вроде?
 
А то хочется быть как бабушка... назло что-ли - или из-за упрямства.... брррр..... Кто я вообще.... Я не хочу быть как бабушка.... Это поведение, элементы.
В то же время я как ребенок глубоко.... Но проблемный и страдающий. И зависимый.
СТать страдающим ребёнком - не так сложно...можно сломать ногу или чтобы болел зуб, и не лечить это - будет вполне сильное страдание. Я сочувствую ему, но мне хочется, чтобы оно скорее ушло...
А для этого надо...ну, как накормить голодного - самый простой способ прекратить страдания голодающего :)
 
То, что я съел - сначала было не моё. Но затем усвоилось, пройдя через меня - и стало полезным и нужным...
Если даже оно превратилось в прыщик на коже , эта еда - не имеет смысл искать _детские_ параллели с прыщиком на коже свиньи, которая была съедена ,и теперь наверное я - свинка :)

Это понятно и неприятно - но это уже, повторюсь - "экспериментальная медицина". То есть изменённое состояние, вызванное целенаправленными мыслями и чувствами..
Для возвращения в своё состояние - для начала желательно убрать факторы. которые провоцируют данное состояние.
Логично вроде?
Ну ведь не усвоилось же - а как то бродит туда сюды внутри, не усвоилось же - а борьба какая-то внутренняя идет... Как это могло усвоиться - если это назвали - очень плохим... Ну вот сожрал - а сказали - какашку сожрал - ну и вот и назад не выблевать и поздно уже и не усвоиться же.... А если резинку жевательную проглотить - не усвоиться же...
 
Ну ведь не усвоилось же - а как то бродит туда сюды внутри, не усвоилось же - а борьба какая-то внутренняя идет... Как это могло усвоиться - если это назвали - очень плохим... Ну вот сожрал - а сказали - какашку сожрал - ну и вот и назад не выблевать и поздно уже и не усвоиться же.... А если резинку жевательную проглотить - не усвоиться же...
Надо ли что-то делать , чтобы усвоилось получше, типа Фестала принимать, или угля активированного? :)
Или дать отдых желудку, и тогда он сам получит некий тонус. сможет переваривать очень хорошо...

Доброй ночи!
До завтра!
:))
 
Я столько выводов понаделал в таком состоянии... И у меня такое щас.. ойй.... Состояние..... Какой-то страх как у бабушки там... Вообще страххх. Вообще поведение странное......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху