Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Как же у меня это - начальничество бабушкино, других заставлять, убеждать, командовать.... Это вроде бы - ИБД - а у меня как я сам - а я вроде бы не такой на самом деле - просто вжился в это - как вторая кожа.... И контроль и так далее.
 
Вообще кто я есть..... Вообще не врубаюсь,,. и поиски эти нужно оставить - это навязчивое видимо - мешающее быть собой и почувствовать себя... Но мысли идут по какому-то шаблону - бабушки, мамы - не нравится это... Отделенности хочется - вообще своего - своих чувств, да, своих - не роли - а чувств....
 
А У меня - словно чужие кругом чувства, сплошные роли.
 
добрый день. Поздно я встал. Все валялся и валялся. Снилось чото все.
Добрый!
А я уже дома, отработал в одном месте, обедаю и дальше буду работать, чтобы успеть к приезду Женьков, и дальше штукатурить :))
Кайфую, если коротко :))
 
Щас мать начала бухтеть, орать... как же бесит. Просто ппц. Я в ответ на нее матом - чтобы она не слышала.....
 
Совсем я потерялся. нет здесь и сейчас, нет интереса, время хрен знает как идет.... Куда девался ореол чувств вообще
 
чувствую себя каким-то обидчивым как бабушка с мыслью - что меня не любят и обо мне не думают.... Ну мать правда.... видимо . не особо на это способна. Но вот нужно ли обижаться и т.д.
 
Вернее - хрен знать что я чувствуююю . Правоту может какую-то оставиваю, а может это одномоментно мне показалось. И я вообще не понимаю что чувствую и кто я вообще я, какой
 
Совсем я потерялся. нет здесь и сейчас, нет интереса, время хрен знает как идет.... Куда девался ореол чувств вообще
Куда девался - это вопрос?
Ответ в ВжЛ :)
Если жалоба просто - я сочувствую.
Но хочется ведь, чтобы чувства возвращались и приходили в себя.
А для этого - с пониманием причины (ответ на вопрос!) действуете и приходите в себя.
Примерно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху