Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И сижу все в али , каждый день смотрю товары по рублю эти....
 
Для того и желательно смотреть на других, со схожими обезьянами. Без осуждеиня, а с любопытством Ребёнка :))
Фоном сидят.. и у других не вижу. особенно когда другие уверены что так и нужно... Думаю вообще нужно - фильтровать общение. Хотя его и так мало.
 
если получится - то го на базу
 
Как физически? они сидят и сидят, сидят и сидят, сидят.. Это все равно что образ себя, то каким себя знаешь.. Все делаешь - отталкиваясь от образа себя - и там уже обезьяны.. Переключиться некуда, все сидит, все в фоне что-то.... Просто - внимание даже полностью не перевести, не расслабиться.... Просто расслабиться. Сказать - что-то матери видимо. Расслабиться, отделиться, не контроллировать себя постоянно и не подстраиваться. Просто - самим собой.... А кто я - а тут уже может быть и от матери разное и субличности - это нормально копировать других, но оставаясь собой - это нормально.. Охххх... Мать сама в себя глядела - что-то говорила... Но она так - говоря со мной - говорит сама с собой. Это как... Словно она не ощущает что я отдельный а не ее продолжение.. А я никак не могу отделиться сам - сказать что-то свое, потому что боюсь реакции ее.... И я подстраиваюсь, и не понимаю кто уже я сам.... Чего я хочу.....

Не понимаю.... Как физическим - это все можно выгнать - ведь это все сидит, и это видимо все и есть нерешенное, да, что очень нужно решить - получить видимо то что я хотел, любовь, принятие, возможность спокойно говорить и чувствовать отдельно свое - не переживая о том что и как будет......
Вот у Уила есть образ себя связан с ненавистью к большей части россиян. И предложение освободиться от этой ненависти может сопровождаться ощущением, что это - базовая часть, важнейшая. И избавляться - нельзя!
Ну, как и ненависть к собачкам :)
Он не понимает ,как это можно выгнать. Хотя он явно не родился с такой ненавистью, логично?
 
Вот у Уила есть образ себя связан с ненавистью к большей части россиян. И предложение освободиться от этой ненависти может сопровождаться ощущением, что это - базовая часть, важнейшая. И избавляться - нельзя!
Ну, как и ненависть к собачкам :)
Он не понимает ,как это можно выгнать. Хотя он явно не родился с такой ненавистью, логично?
Логично... А у себя я вообще не понимаю что? Ненависть ко всем людям, раздражение или страх. Кажется что то скандалить и управлять хочу, то боюсь других. Вообще размыто все - и ничего не понятно. Какая-то готовость есть возможно. Но ничего не понятно.
 
если получится - то го на базу
Чуточку поработаю ещё. Хлеб уже поставил, час остался, норм.
Открыл посылку - распаковал всё, красиво! :)) Жене больше всех понравилось дерево кофейное и совуля :)
Точнее оба дерева.
А мне сова тоже, лисичка и красавчик ...который из Растений :)
Дерево я не понял, ощущение, что оно съедобное :) Но головой понимаю, что декоративное :)
 
Роли играю отлично - а вот - движения нет, потому что не знаю куда двигаться, чего хочу не ощущаю. И чувств тоже мало..... В роли - чувства - играются.
 
Логично... А у себя я вообще не понимаю что? Ненависть ко всем людям, раздражение или страх. Кажется что то скандалить и управлять хочу, то боюсь других. Вообще размыто все - и ничего не понятно. Какая-то готовость есть возможно. Но ничего не понятно.
А без тонуса вообще понимать - менее реально. Как кипятить чай при 57градусах Цельсия :)
 
Чуточку поработаю ещё. Хлеб уже поставил, час остался, норм.
Открыл посылку - распаковал всё, красиво! :)) Жене больше всех понравилось дерево кофейное и совуля :)
Точнее оба дерева.
А мне сова тоже, лисичка и красавчик ...который из Растений :)
Дерево я не понял, ощущение, что оно съедобное :) Но головой понимаю, что декоративное :)
Значит - кратко в говорилке все расскажу - кому чего куда и какие еще скрытые особенности у некоторых штук.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху