Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро. А я поздно лег ((( и поздно встал. Разбитый, опухший. Эххх. все таки что-то совсем было не так - совсем не то что хочу. Хочу быть собой. Вчера было - не очень. Расскажу разное потом. И нужно восстанавливаться. Я словно вообще опять в старое впал, и смости не чувствую. Как бы эти роли, субличности, готовое - захлестывает.
 
Доброе утро. А я поздно лег ((( и поздно встал. Разбитый, опухший. Эххх. все таки что-то совсем было не так - совсем не то что хочу. Хочу быть собой. Вчера было - не очень. Расскажу разное потом. И нужно восстанавливаться. Я словно вообще опять в старое впал, и смости не чувствую. Как бы эти роли, субличности, готовое - захлестывает.
Я тоже поздно, уже лежа бился с часами, а оказалось, что в лоб эта задача в принципе не решалась :)
Двухходовкой - решил, вполне. Сначала обозвал телефон не-самсунгом:)
Поставил программу, а для другой - обратно самсунгом назвал :)
Обе работают :))
Есть еще не ел, даже не пил, но видимо попью сейчас :)
Норм, хорошо :)
Жалко пятничное видео для Вас пропало, но ладно :)
Девочку с папой уже видели?;)
 
Я тоже поздно, уже лежа бился с часами, а оказалось, что в лоб эта задача в принципе не решалась :)
Двухходовкой - решил, вполне. Сначала обозвал телефон не-самсунгом:)
Поставил программу, а для другой - обратно самсунгом назвал :)
Обе работают :))
Есть еще не ел, даже не пил, но видимо попью сейчас :)
Норм, хорошо :)
Жалко пятничное видео для Вас пропало, но ладно :)
Девочку с папой уже видели?;)
Как пропало ?:(:(
 
Ну, я перед прошивкой не сохранил его, и другие несколько фото тоже, они и пропали, карта памяти форматировалась.
Ничего страшного, там дети в фонтане купались, весело и самозабвенно, можно копировать немножко :)
 
860
Вот что мне робот-фельдшер говорит :)
 
Чувство что я заигрался так в образы и субличности - что потерял суть и забыл чото. Или задвинул себя. Субличности это тоже я - но управлять ими нужно самому, а еще - избавляться от хлама. и вообще - не копировать их и родителей по памяти, или копировать - не теряя большей части самости. То есть -собой оставаясь.
 
А еще - я хочу - обратно чтобы как сказка немного и чтобы ореол чувств работал сново. А то не работает кажется ((((
 
Плохо, даже не соображу что мне сейчас нужно делать.. По идее - сразу - на диету сесть, спать и физичускую активность. И чуть выждать - и начать может мозги прочищать себе. Вот тогда все совпало - я был реально доведен до ручки - и стал воспринимать Леви, и стал ситуации уже себе делать такие - которые не мог контролить и предугадать. Мне может опять нужно расшатывать систему? Хмм, кстати тогда я расшатывал - писал - что клин клином выбиваю... Но наверное не так все на самом деле. Мне в моей закостенелой системе - тяжело именно увидеть свободу - воли, самости, выхода. Тогда начало получаться - как бы - пробурил сквозь контроль. Но у Леви вроде все не так. там надежнее вроде. Может совместить и бурение и Леви. По сути ведь тогда я уже совмещал.
 
Ловушки чужой воли как бы в памяти, подчинение образам, субличностям....
 
А еще - я хочу - обратно чтобы как сказка немного и чтобы ореол чувств работал сново. А то не работает кажется ((((
У меня работает :)
Иду сейчас за кефиром, запахи, цвета, звуки летают и меня радуют всеми силами :))
Сейчас маленько засниму и кину в говорилку :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху