Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Такой же бубнеж от бабушки Док - типо если сам на себя начну ругаться из-за него - то будет плохо. А если переключаться - то хорошо. Но факт что сплю и лезут.
Факт.
Я ...во избежание - стараюсь лечь сегодня, чтобы хорошо жить завтра :)
 
Боря еще сильнее мог ругаться и дружить. Мог и с другом подраться:)
А потом пришли негодяи и решили из Бори хорошую деточку сделать. Ругаться запретили, и с этим Боря потерял способность дружить. Ну может потому что внося изменение в одном, и затрагивается другое.
Поэтому мораль я ненавижу, точне высокую мораль, которая делает хороших деточек, которым и поругаться нельзя, неприлично.
И на меня похоже тоже. У меня только раньше воздействие было видимо.
 
Боря еще сильнее мог ругаться и дружить. Мог и с другом подраться:)
А потом пришли негодяи и решили из Бори хорошую деточку сделать. Ругаться запретили, и с этим Боря потерял способность дружить. Ну может потому что внося изменение в одном, и затрагивается другое.
Поэтому мораль я ненавижу, точне высокую мораль, которая делает хороших деточек, которым и поругаться нельзя, неприлично.
Я вроде бы как раз и вижу того - на кого не было воздействия еще.
 
Я вроде бы как раз и вижу того - на кого не было воздействия еще.
Да.
Этот...который настоящий, личность-Самость - он ведь имеется, чувствуется со стороны?
И у Вас так же :))
 
А еще мне нужно научиться - или скромнее быть или как-то не стремиться прям чтобы хвалили меня - или не ругать когда сам хвалю себя или хочу чтобы хвалили.
 
Ох , сейчас подкатила очень хитрая обезьяна - с эмоциональным накалом внутренним - что ругань или дружба или радость или принятие - все это рядом и очень важно, и радость и ругань и хваставство, как бы - эгоцентризм. Накатила такая хитрая обезьяна и тяжело - она словно везде. Не ясно куда ткнуться, вроде со всех сторон - и борюсь со всех сторон.
 
А еще мне нужно научиться - или скромнее быть или как-то не стремиться прям чтобы хвалили меня - или не ругать когда сам хвалю себя или хочу чтобы хвалили.
...а я выложил об этом интервью-методичку :))
На форуме ;)
 
я пойду на улицу. собирался нужно идти. до связи :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху