Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Знаю что могу и хочу и общаться и с новыми людьми знакомиться, знаю - помню, но пустота внутри не уверенность, кажутся как отсутствие интереса, мотивации. Неприятное чувство.
 
Знаю что могу и хочу и общаться и с новыми людьми знакомиться, знаю - помню, но пустота внутри не уверенность, кажутся как отсутствие интереса, мотивации. Неприятное чувство.
Так это как раз и реализуется практикой. Некоторое время всё более погружаешься в процесс - и получаешь и радость, и интерес и прочее.
А теоретически. просто "думанием" - получаешь обратное. Даже при кратких всплытиях :)
 
Так это как раз и реализуется практикой. Некоторое время всё более погружаешься в процесс - и получаешь и радость, и интерес и прочее.
А теоретически. просто "думанием" - получаешь обратное. Даже при кратких всплытиях :)
Нет, просто думанием - это одно, а когда ощущением и деланием себя, подготовкой внутри - это другое. Это тоже конечно не как действие - но тоже шевеление пальчиком небольшое, мне кажется.
 
Да, не очень, согласен. тухлость кислая.
 
Нет, просто думанием - это одно, а когда ощущением и деланием себя, подготовкой внутри - это другое. Это тоже конечно не как действие - но тоже шевеление пальчиком небольшое, мне кажется.
Согласен. В принципе так. А на практике - нужен _практический_ навык перехода от подготовки у действиям, от шевеления мизинчиком - к бодрой зарядке всего тела :) и к последующему не менее бодрому и интенсивному рабочему дню, в хорошем смысле слова.
То есть- мизинчик не самоцель.
Ну...вот я пришел к дому. Надо ли мне найти в кармане ключи, найти нужный ключик, и открыть дверь?
Очевидно да.
Однако это - лишь начало моей задачи :)
Дальше ведь и по лестнице надо подниматься, и в квартиру заходить, и раздеваться, и умываться и есть и снова умываться...И дальше и дальше..
То есть, свести всю задачу _как ребенок _ к одной подзадаче - неверно остаться в подъезде, не поднимаясь по лестнице, но переживая что голоден, запарился в зимней одежде, что пить охота и радости нет _почему-то _...- это чисто детское переживание.
Аналоги- моя хата с краю, я свою часть сделал, а дальше хоть трава не расти...
А затем удивление, или возмущение, мол я же свою часть сделал, мизинчиком пошевелил, посему же тонуса нету?!?...
 
Да, нужен навык перехода. Ну и я надеюсь что все это с удовольствием - дальше процесс. А то наверное сейчас такое состояние и читаю и привычно страшновато или лениво как то.
 
Лениво - есть такое :)
Видели по ссылке комикс на эту тему? :)
Я выкладывал вчера, по моему.
 
Это не совсем лениво видимо. Го на базу - через час примерно или попозже. через полтора.
 
Постараюсь себя настроить для базы :)
Видимо получится :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху