Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я в слиянии и неврозе, может быть тут нужно отпустить чтобы увидеть выход, но и не просто отпускать - а с умом., со своим а не с готовым.
 
И не всегда любовь, иногда и от страха зависимость.
Это да. Вроде и похоже - но ощущение разное.
Но если серьёзно...реально ведь сложно в панике и грусти, да ещё с порывом _срочно_ это устранить - почувствовать любовь. Потому и желательно...для скорости, в том числе - сначала прийти в себя :)

Я уже дома, ещё поработаю сейчас, и попробую на базу прискакать :)
Несмотря на :) разные события, включая завтрашнее.
 
Это да. Вроде и похоже - но ощущение разное.
Но если серьёзно...реально ведь сложно в панике и грусти, да ещё с порывом _срочно_ это устранить - почувствовать любовь. Потому и желательно...для скорости, в том числе - сначала прийти в себя :)

Я уже дома, ещё поработаю сейчас, и попробую на базу прискакать :)
Несмотря на :) разные события, включая завтрашнее.
Спс Док. Напомните мне на базе - завтра что за событие , я забыл.
 
Я смирился с тем что я в неврозе и слиянии - пока, тактическое решение - и у меня эйфория началсь, правда в неврозе. Похоже что там бабушка что-то сделал, я еще не доосознал. Нужно разобрать. Там хитрый заворот.
 
Очень хитрый заворот. Как раз связано с тем - почему от матери защищаюсь - образом бабушки.
 
И на Вас я бабушку переношу. А возможно на многих. может на всех..
 
Что реально мешает - видеть и принимать любовь.
 
Очень хитрый заворот. Как раз связано с тем - почему от матери защищаюсь - образом бабушки.
...так работает же!!
На практике - она против бабушки - принимает подчинённое положение?
Тогда роль Бабушки - воспринимается необходимой и достаточной.
И поскольку альтернативного опыта пока нет - как единственный метод общения. чтобы контролировать её..
 
Что реально мешает - видеть и принимать любовь.
Само собой.
Как делал Панч. например...он ведь и маму _не сразу_ признал, верно?
Хорошо ,что мама была умная и терпеливая. Вместо обвинения "как, ты не любишь мать! я обиделась!!" - она постралась с ним подружиться.
Но таких мам...маловато будет :)
 
...так работает же!!
На практике - она против бабушки - принимает подчинённое положение?
Тогда роль Бабушки - воспринимается необходимой и достаточной.
И поскольку альтернативного опыта пока нет - как единственный метод общения. чтобы контролировать её..
Да, но приняв слияние - я освободился от мыслей о нем - и от борьбы с ним. По сути борьба в этом - была еще неким образом спродуцированна и поддержена бабушкой. То есть боролся не только со слиянием - но и с принятием и с любовью. Слияние - это только часть. Но невроз - очень хитрый . Я правда боролся с неврозом - лишая себя других ресурсов. Приняв слияние - мне вроде легче - но я понимаю что это слияние. И что там еще есть стороны и силы - искажающие. Правда - помните я гвоорил - что бабушка говорила - что мать - тебя не любит, никого не любит. Ну вот. это вызывало борьбу и защиту тоже. И мать - может она и не умела любить и хотела слияния Это да - но это одна сторона.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху