• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ощущение что фокусу левого глаза - что то мешает, он долго наводится, ну вот - когда глаз намнешь. Он долго наводиться, словно что-то поссторонее, или туманность в глазу - и ощущение что яркость - например от монитора - при этом как-то расплывается - типо света много.
 
Короче - есть смысл дать глазам отдохнуть :))
 
Я уже пришел, поел сейчас, пойду поработаю. Останется время или нет - еще не знаю. Профсоюзное дело слегка надо сделать еще , пришла напоминалка 🙂
 
Я записался к глазному - но что-то долго ждать.....
 
С левым вообщем что-то - вот это расплывание - может быть давление в глазу повышенное. Это точно не туман и не дымка - а словно долгий фокус и напряжение в глазу - большое ощущается тоже. Ну и словно мешается что-то, пленка - не пленка - пелена - не пелена. Что-то есть. Реснички вижу перед собой - блестят.
 
Вообще словно левый глаз - надут, как-то, типо лопнет, тьфу тьфу. Чувство напряжения.
 
вот это чувство и создает типо пелены наверное.
 
Если что - может коротко на базу, я щас стараюсь долго вообще не сидеть за компом.
 
Комп почему-то ребутнулся, без синего экрана - просто перезагрузка, бывает, не каждый день - но бывает (((((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху