• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А у меня чувство что заставляю сам себя быть более грубым, неотесаным, в каком-то сексуальным смысле тоже. И это защита, чтобы никто другой не мог манипулировать и управлять, а то я какой-то чувствтельный, но какой-то словно нежный, слабый, но чувствующий, тонкий. Может кажется просто что такой....... Презрительно к этому тоже отношусь, а там может эмоции мои и ощущения. Но таким - эмо прям, не хочется быть вроде .С другой стороны - хочется.

Или так сильно хочется любви и ласки, не хватает.
А это мы с Кристиной обсуждаем сейчас, при прочтении интересной книжки. Да, она и про Вас тоже :))
 
У меня влюбленность в мать, привязанность прям. Уфф. Ощущаю все что-то такое, и вспоминаю и чувствую.
 
Какое-то состояние навязчивое и я его увеличиваю, переживаю ощущения, почти до дрожи как-то. Опять щас гс смотрел.
 
Какое-то состояние навязчивое и я его увеличиваю, переживаю ощущения, почти до дрожи как-то. Опять щас гс смотрел.
Переключение пробовали - или пока отложили?
 
переключился на выбирание кофе. Но остается внутри все это же ощущение, возможно просто кажется мне что я такой - как мама, типо похожий. Это какой-то симбиоз, оценка себя с позиций сублиностей. Ну общее депрессивное состояние - от нее ко мне могло передаваться в детстве. И все остальное тоже могло передаться.
Состояние - хорошести, благородности, мягкости, нежности, какой-то пустоты, возвышенности, благородности, жертвенности, ранимости. Женственное словно что-то. Ну и зарабатывание любви тоже. Типо - мама будет рада, довольна - полюбит меня, такое детское наивное.

И не пойму - я что-то потерял , или теряю при этом всем. Ребенок не понимает, не осознает. Любит маму, плачет. У мамы зона комфорта, я нее ныряю тоже, так хочется чтобы все было хорошо.
 
переключился на выбирание кофе. Но остается внутри все это же ощущение, возможно просто кажется мне что я такой - как мама, типо похожий. Это какой-то симбиоз, оценка себя с позиций сублиностей. Ну общее депрессивное состояние - от нее ко мне могло передаваться в детстве. И все остальное тоже могло передаться.
Состояние - хорошести, благородности, мягкости, нежности, какой-то пустоты, возвышенности, благородности, жертвенности, ранимости. Женственное словно что-то. Ну и зарабатывание любви тоже. Типо - мама будет рада, довольна - полюбит меня, такое детское наивное.

И не пойму - я что-то потерял , или теряю при этом всем. Ребенок не понимает, не осознает. Любит маму, плачет. У мамы зона комфорта, я нее ныряю тоже, так хочется чтобы все было хорошо.
Это не депрессивное состояние - обычная зависимость, колдрие от лишения до обретения.
Как любая другая зависимость, как курение например - и приносит удовольствие, желанное, и дает неудовлетворение.
Решение - не в удовлетворениях, а в излечении зависимости.
Но можно и наоборот, поудовлетворять 🙂

А у нас общебольничное празднование дня медицинской сестры 🙂
А я пока занят, не могу - жду дядек с огнетушителями 🙂
 
Дядьку дождался, ура, погрузили :))
Договор - получил уже 4 согласования, я пятый, осталось подписать, сейчас буду пытаться 🙂
И одну камеру видеонаблюдения переподключили - лазили по лестнице к ней, контакты почистили немного 🙂
Еще одну надо сегодня суметь долезть..
Пока лестницу я добыл длинную 🙂
 
Если бы вы были женщиной, вас бы так не мучили собачьей работой, по лестнице бы не лазили в подворотне.
 
Зависимость, как ее вылечить то, себя не ощущаю, вроде и выспался, но не проснулся опять что-ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху