• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день!
Я сбегал, норм хоть и прохладно 🙂
Поели, отдыхаем, сейчас убираться будем и вчерашнее в записи смотреть, традиционное :))
А чуть позже видимо - пойдем помогать таскать 🙂
 
Доброе утро, поздно я ((. Зуб вчера не болел весь день - а вечером начал кажется, перед сном даже кажется ощущал неприятное там. Сутра вроде норм, но чувство непривычное там, под коронкой, наверное все таки там болячка эта, не знаю(((, очень не хочется чтобы была. Ранок вроде не видел на дисне, сутра попробовал типо языком выцедить что-то с зуба этого и десны, вроде бы что-то получилось, типо на вкус. Но не уверен, так как утром просто болото во рту - нужно полоскать рот и зубы чистить. Неприятно и не охота чтобы была болячка, и лечить тоже не охота, но нужно.

Вчерашнее точно, можно посмотреть, я на компе.
 
Добрый день!
🙂
А я убираюсь, давние хвосты по уборке чищу 🙂
Провода, которые не трогал ...много лет, короче - Женёк ещё был неженатый, и это был его стол и его провода, по-моему 🙂
Отрубил электричество, "пробки", и начал убирать лишнее.
Увлекательное дело, тем более я место под новое освобождаю, под 3Д в частности - хочу всё же на столе оставить, на рабочем месте его держать, так удобнее надеюсь. PLA это должен позволить , надеюсь 🙂

Сейчас включил электричество, проверяю всё свои приборчики 🙂
Два принтера один на другой исхитрился поставить 🙂 🙂 🙂 Места мало для всех моих дел и хобби 🙂
 
Доброе утро, поздно я ((. Зуб вчера не болел весь день - а вечером начал кажется, перед сном даже кажется ощущал неприятное там. Сутра вроде норм, но чувство непривычное там, под коронкой, наверное все таки там болячка эта, не знаю(((, очень не хочется чтобы была. Ранок вроде не видел на дисне, сутра попробовал типо языком выцедить что-то с зуба этого и десны, вроде бы что-то получилось, типо на вкус. Но не уверен, так как утром просто болото во рту - нужно полоскать рот и зубы чистить. Неприятно и не охота чтобы была болячка, и лечить тоже не охота, но нужно.

Вчерашнее точно, можно посмотреть, я на компе.
МОжно посмотреть 🙂
Зубы - неприятно, но возможно и невралгия, при целом зубе. Особенно когда и зуб и ухо с одной стороны, и синхронно.
 
Craft&Clay здесь вот - глина, очень хорошая цена, имхо, но глины не так много. И еще у них там распродажа - куча всего.
 
Я имел в виду - лечёный, и целый без новых дефектов.

По магазинам - спасибо!! Покажу!
 
Виндовая машинка тоже работает. ура! 🙂
Продолжаю тогда убираться и пылесосить.
Полосатый рейс сейчас бабушка смотрит, я тоже немного посматриваю 🙂
Даже гендерное есть, и когнитивное 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху