• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро. Проснулся я. Мысли о друзьях - неприятные - мол - кто кого задел, с кем не дружить.
А новых как друзей заводить - вот не знаю, пока не готов видимо. Подозрения и сомнения и защита. И пока еще себя так и потерял.
Друзей не заводят, они сами появляются :))
Саша и Шура. Шура не собирался дружить, был невротиком и манипулятором, пока был Сашей 🙂
А стал Шурой, и стал учиться дружить..
 
А я сегодня план выполнять пытался 🙂
Я же в апреле практически не работал у себя. По мелочи только. А конец месяца 🙂
Пришлось поднапрячься 🙂
 
Надо перечитать Сашу и Шуру.
 
Можно 🙂
Это несколько часов, если что 🙂
Лучше - обе части.
 
У меня что-то рядом с коронкой или под коронкой когда жую, то-ли десна, то-ли зуб там, хотя он мертвый. Если надавить на коронку то болевое ощущение - а так вроде нет.

На счет заводить друзей кстати, сами появляются. Но знакомых то заводят как-то. Чтобы друзья появлялись. Вот со знакомыми то тоже не айс, не умею заводить так - чтобы потом могли стать друзьями.
 
через час примерно я планирую закончить лепить и го потом на базу.
 
Я как раз еще чай попью 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху