• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро, я пол 11го проснулся. Лег поздно((. Вчера буянил когда потом играли, потом приходил в себя. Стоит читать сегодня, и погулять сходить. Бегать пора начинать, вчера кстати были мелкие пробежки за транспортом - тяжеловато.
 
Доброе!
Я уже закончил прием врачебный и смотался за рукавом пожарным. 1 шт.взял за свои, не стал заморачиваться с заявками 🙂
Сейчас поставлю его на место, заменю плохой, и подпишу заявление на следующие две недели, в другом физио. И поеду в следующее место, возможно заодно и новую катушку пластика возьму, если получится 🙂
Который для особо-точной печати 🙂
 
Симпатично! Подарочный вариант скорее - но вроде годится, глаз радует :))
 
В ссылке - сокращение - позиая кака )))
 
Да, форум дрлиганит последнее время с этими русскими ссылками 🙂
 
Готовлю обед - макароны с овощами - лук, баклажаны, помидоры.
 
А я хм, хм, типа двери в Европу, точнее на улицу 🙂
Эвакуационный выход создаю 🙂
 
А я что-то опять придераться начал к себе, за то что примазываюсь, как мне показалось к матери. Странно.... Вроде как ругали другие меня за это. Типо считаю стыдным. Ну может такое примазывание как желание симбиоза, а может просто забота, может чувства. За что примазываюсь то. Непонятная система - где чувства простые - могли расценить как примазывание. А примазывание - то считать нормальным - то ругать за это. Вообще примазывание это желание симбиоза, зависимости, желание стать типо ребенком, чтобы заботились обо мне.

Но кстати я старался быть даже - более грубым - чтобы убирать это, чтобы не видно было примазывания, или старался как бабушка быть.

Вопрос за что я еще ругаюсь, за что принимаю примазывание - может быть что-то что таким не является, а может и является. Сложно понять, когда нормальные границы в семье не поставлены, и нет нормальных отношений.
 
А я что-то опять придераться начал к себе, за то что примазываюсь, как мне показалось к матери. Странно.... Вроде как ругали другие меня за это. Типо считаю стыдным. Ну может такое примазывание как желание симбиоза, а может просто забота, может чувства. За что примазываюсь то. Непонятная система - где чувства простые - могли расценить как примазывание. А примазывание - то считать нормальным - то ругать за это. Вообще примазывание это желание симбиоза, зависимости, желание стать типо ребенком, чтобы заботились обо мне.

Но кстати я старался быть даже - более грубым - чтобы убирать это, чтобы не видно было примазывания, или старался как бабушка быть.

Вопрос за что я еще ругаюсь, за что принимаю примазывание - может быть что-то что таким не является, а может и является. Сложно понять, когда нормальные границы в семье не поставлены, и нет нормальных отношений.
Это те же качели, в тех же рамках.
Хочется быть отдельным - можно быть им. Жить своей жизнью, полноценно. А
Тогда и будут границы формироваться.
Сейчас же - всё качания качелей идут в рамках прежней системы, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху