• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, точно, копирую реакции, поведение. Играю. От материнской истерики защищаюсь бронированностью бабушки, и как бы - напускной простотой, туповатой даже. Типо серый кардинал позволяет истеричкам - истерить. Сам вроде поддакивает, но сохраняет тайное главенство. Для меня это была защита - тоже сохранять чсв получается.... Хотя я просто не знал куда деться и что мне сделать чтобы это прекратилось.

Дело в том что спектр эмоций большой, и если от этой истерики я вроде себя могу отделить, самость, то какое-то другое состояние - становится вроде как похожим на меня, и я уже теряю самость. Потому что не понимаю - тоже я копирую или нет.
 
Да, но уточным то я был из-за ее поведения.
Не, уточным Вы и сейчас являетесь 🙂
Это не _реакция_ на что-то, это стиль жизни, мировоззрение обвиняющего "обиженного", "потерпевшего".
 
Не, уточным Вы и сейчас являетесь 🙂
Это не _реакция_ на что-то, это стиль жизни, мировоззрение обвиняющего "обиженного", "потерпевшего".
Ну так семейство уток, утиные истории.
 
Это оправдывание себя, когда кажется что обвиняют тебя.
 
Утиное поведение обвинять, да, согласен.
 
Ну говорить то - что вот это оттуда взяло - это оттуда - так вроде не утиное, не обвинение. Охх, только не фига не легче и не лучше. Не легче - хрен с ним - пусть будет много плохо сразу - а потом уже хорошо, в жизне.
 
Ну говорить то - что вот это оттуда взяло - это оттуда - так вроде не утиное, не обвинение. Охх, только не фига не легче и не лучше. Не легче - хрен с ним - пусть будет много плохо сразу - а потом уже хорошо, в жизне.
"Я, уточка маленькая, замерзну потому, что Геракл/Селезень не позаботился о моем комфорте и безопасности, о моем питании на время путешествия, о безопасности от собак и других хищных негодяев,...!"..
Это - говорить откуда взялась смертушка моя неминучая. От негодяев разных!
...

А вот не-уточка говорит о прошлом исключительно для того, чтобы знать что исправлять, самому!
То есть были повалены стулья и простужено горло - лечу горло и ставлю на места стулья с психикой.

Примерно понятно?
Подходы разные..
У Селезня и у Уточки.
 
Понятно, а что исправлять теперь, как это исправлять - не понятно. Вернее понятно, но столько всего этому мешает, процессу исправления. Ощущение пустоты внутри и не знание куда толком двигаться, какой ты есть, какой у тебя характер и чего ты хочешь.
 
Понятно, а что исправлять теперь, как это исправлять - не понятно. Вернее понятно, но столько всего этому мешает, процессу исправления. Ощущение пустоты внутри и не знание куда толком двигаться, какой ты есть, какой у тебя характер и чего ты хочешь.
Исправлять как?
Ну, действовать как Селезень.
Предстоит перелет на Юг или скажем новая работа. Надо потренироваться, размять мышцы и прочее 🙂
Вместо обвинительных жалоб 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху