• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Так , прям не знаю - чего делать.... Что придумать, я думаю что придумаю что-нить. Есть правда потребность еще бы поспать - или наоборот - побегать. Побегать сейчас не выйдет на улице особо. Но не проснулся.
 
Так , прям не знаю - чего делать.... Что придумать, я думаю что придумаю что-нить. Есть правда потребность еще бы поспать - или наоборот - побегать. Побегать сейчас не выйдет на улице особо. Но не проснулся.
Можно дома зарядку сделать, со свежим воздухом и до пота 🙂
Затем почитать с утра, в том числе можно сравнить работу повара и работу инженера ОТ, который этого повара учит как избегать травм 🙂
 
До пота я не сделал Док - так - чуть-чуть понаклонялся и руки порастопыривал. До пота я наверное - да, буду убирать квартиру. Будет еще как зарядка. Вообще - потребность есть, желание на улицу пойти и побегать. Там красиво сейчас и солнце.

А утром совсем - ну и сейчас еще тоже - я встал такой по сути недовольный в пробабушкином состоянии, в смысле - не пра - а про, ну тоесть тоже самое что вчера описывал. Как разговаривал, общался когда играл, я так же примерно и с матерью общаюсь, похожей манерой, только как бы сильнее себя сдерживаю, но посыл именно бабушкин, мол - сдерживающий себя серый кардинал как бы. Угрюмый и недовольный, который делает одолжение, и что-то бурчит. Манера общения такая. Она как бы через сон в забытие.
 
Ребенок который без тонуса, и который бурчит и которому выгодно такое. Конечно выгода есть в таком общении, защита прежде всего, потом что-то типо своего статуса.. И чсв тоже, хоть его не так много сейчас ка бы, но у кардинала априори чсв.
 
Для меня хорошо, состояние то плохое, но по чуть-чуть осознание пробивается и просыпание. Возможно еще то что слияние, хмм, да с матерью - фактор не айс, он безличивает меня как-то, немного, самости отбирает. И расширяет границы -в плохом смысле, так как они размыты получаются.
 
Для меня хорошо, состояние то плохое, но по чуть-чуть осознание пробивается и просыпание. Возможно еще то что слияние, хмм, да с матерью - фактор не айс, он безличивает меня как-то, немного, самости отбирает. И расширяет границы -в плохом смысле, так как они размыты получаются.
Примерно так.
И вылезать из этого состояния ..чисто интеллектуально, мысленно - это трудный и долгий путь 🙂
Проще и естественее, как ребенок побегать, попрыгать, уьраться, в снежки поиграть, на горке пару часов провести,...
🙂
 
А я вот примерно час - изучал настолки опять. И засыпаю. Согласен - умственно не просто, мысленно. Лезет всякое, все равно. А на улице красота.

Как это бегать, как это не думать о том что подумают о тебе другие, как это..... Ты что.... Анука - иди как положено.
Это привычное состояние с которым я выхожу на улицу. Не свободное, робот такой идет, по программе.
 
Я пойду хоть погуляю, хотя погуляю - это примерно в таком вот режиме....
 
Док - может я не лидер все таки, просто копирую что-то у матери. Чуть было не стал гс смотреть, уже стал, потом поменял на гетеро, на как-то примерное тоже не очень хорошо. Бррр. Лучше на улицу пойду щас. Док - может не совсем лидер, кажется что копирую.
 
Это как с собаками 😉
Хочешь идти, как ребенок - идешь. Можно даже подпрыгивая 🙂
При этом в отличие от совсем беззаботного ребенка - под машины не бросаетесь и на хвосты собак не наступаете 🙂
То есть соблюдаете ряд правил социальных, те, что пригодны и взрослому правильному и ребенку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху