• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я немного чертежник но давно уже не чертил. И конечно возня это. чертить не плохо само собой, плохо когда нужно очень правильно чертить
 
ок, удачи, если чего я тут
Время просто. Не сложно, но время поджимает 🙂
Я каникулы прогулял, так сказать 🙂
Собрал пачки листов, сейчас сшивать буду.. Дырокол к бою! 🙂
 
А я немного чертежник но давно уже не чертил. И конечно возня это. чертить не плохо само собой, плохо когда нужно очень правильно чертить
Ага. Особенно если сдуру вместо набора фломастеров купил цветные шариковые ручки...а они пачкают ,собаки..
 
мы пока против людей, но я сплю вообще. Там Джура наделел делов - один поехал убивать Юсуфа. Ой я сплю и соображаю плохо. И немного ругаться стал, а потом перестал.
 
Сшил дыроколом 4 папки, уже хорошо. Теперь можно выключить свет, уже в смысле, и не мешать людям отдыхать 🙂
 
мы пока против людей, но я сплю вообще. Там Джура наделел делов - один поехал убивать Юсуфа. Ой я сплю и соображаю плохо. И немного ругаться стал, а потом перестал.
Джура да, горячий ...ребенок, по сути. В чистом виде 🙂
 
Док, обнимаю, до завтра, спокойной ночи. :))
 
Доброй ночи!
Сделал, норм 🙂
Пора бай :))
 
Доброе утро!
Спать охота 🙂

Значит вечером вовремя лечь спать надо, ну а сейчас - на пробежку, затем под душ - для пробуждения :))
 
А я читал. лег в 5. ужас. Док - это что -я как Кучак умирать буду?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху