• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Помню Док говорил что невозможно быть собой здесь и сейчас когда стараешься быть кем-то. Ну все равно что - кто очень хочет испытать оргазм - его не испытывает, не может испытать.
Почти так.
Я напомню, поправлю
Не может испытать тот, кто имитирует оргазм.
То есть пока изображает из себя горячего красавчика например, или скептического саркастического разочарованного Онегина, или еще кого - не может быть собой.
Когда решается прекратить это изображение - тогда становится. Автоматически 🙂
 
А я домой еду уже.
Часов пять потерял, но систему и данные восстановил вроде, и распечатал то что надо. Со скрипом правда 🙂 вместо трех паспортов БТИ - пять 🙂
Два повторно на печать отправил.
Страниц 250 примерно pdf 🙂
Рабочая машинка, принтер в смысле, быстрее чем домашняя, поэтому старался восстановить поломаное 🙂
 
Почти так.
Я напомню, поправлю
Не может испытать тот, кто имитирует оргазм.
То есть пока изображает из себя горячего красавчика например, или скептического саркастического разочарованного Онегина, или еще кого - не может быть собой.
Когда решается прекратить это изображение - тогда становится. Автоматически 🙂
А как же это сделать когда привык автоматически играть, изображать.....
 
А как же это сделать когда привык автоматически играть, изображать.....
Ну, методика та же, как и в других случаях засилия ролей. Об этом тоже есть у ЛЕви 🙂
Кучак вроде тоже проходит через это. Без науки, на чувствах - зато надёжно :))

Го, на базу! 🙂
 
Доброе утро!
У нас вроде чуть теплеет, до -10 , ура 🙂
Я убегаю :))
 
А мне кофе привезли, ура! Неделю на магазинном - терпимо, но запах не тот, не пьянящий 🙂
 
Добрый день. Я лег поздно опять. К нам ночью в дверь звонил какой-то тип..... В хангоутсе подобнеее написал. Что-то перепугался утром я. МОжет нужно было в милицию сразу звонить.
 
Если звонить - то сразу, имхо.
Сейчас уже молоко утекло, время прошло. Можно переключаться :))
Я к работе вернусь, что вчера отложил, пока комп чинил 🙂
 
Что-то с работой хрень какая-то, не хочу работать идти..... И мать понимает. Жалуюсь - мол - слишком загружено это все. И гостинница - там ночные смены видимо. Хотя там написано что для студентов даже могут, что и студентов берут. Ну видимо как раз на ночные смены.
 
Так студентам и удобно 🙂
Поработал, потусил с китайцами и канадцами, денежки получил и учишься себе.. 🙂
А Вы - хотите то как человек с образованием (приличная работа это предполагает), то никакого образования. "хачу быть вольным курьером!" - что предполагает именно такие студенческие варианты..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху