• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А это как раз - разное 🙂
Уровни разные.
Делатель пиццы, как и делатель болтиков с гайками - он спокоен. Никаких бумажек 🙂
Точно сделаешь. Не выйдет - фигня, переделаем и поедим 🙂
А вот скажем технолог пищевой - это как раз техзадания, сметы, товарные накладные и прочие счет-фактуры 🙂
Так же как и любой иной технолог.
Разные уровни, разная работа.
Сценарист пишет творчество.
Режиссер по этой _бумажке_ творит.
Актеры по этой бумажке - тоже творят. И светотехники тоже творят, и менеджеры театра по продажам!
Но каждый в своем.
Так ведь как я понимаю нужно с таким же спокойствием делать тех. процесс - не сделаем ну и ладно - переделаю. Или если так не выйдет - то как раз и возникает уже сильный страх. В смысле - один раз не сделаю - ну ладно, потом сделаю - правильно. Второй раз не сделаю правильно - ладно в третий раз. В третий раз - ну тогда в четвертый. Причем - с каждым разом лучше - но все равно не то. Вот и выходит что так не получается. Вот и страх большой, ответсвенности. Ошибки.
 
У Вас довольно общий взгляд на Казанову.
Казанова принадлежит женщинам. Он в них нуждается. (Месть матери или т.п). Эдипов комплекс...
Попытка найти привязанность и сразу доказать свою самостоятельность. И снова, и опять . И только этим в жизни и заниматься.
 
Я крайне удивлен, что наши органы до сих пор не заинтересовались таким персонажем, как Ян Голланд, который, я так понимаю, берет за свои услуги деньги. По нему 159 УК прям плачет и рыдает.
Во первых он психотерапевт. Большой процент "невылеченных". Второе - тема актуальна для России. Третье - тема интимна.
Четвертое -надо, беря все это в расчет еще и доказать (законно) что он мошенник.

Как Вы это будете делать? И скажут ли Вам за это спасибо люди, которые именно в нем нуждались?

Согласно закону он занимается психотерапевтической деятельностью. Как хорошо или как плохо и для кого - другой вопрос, закона не касающийся.
 
Предположим мне ничего не угрожает на работе, я защищен, держу оборонну, делаю вид исправно что понимаю чего за работа у меня такая.

Или - как объяснить смысл работы человеку, который вот так вот защищен, которому просто не может быть интересно и понятно что-то. Которого заинтересует что-то - если он поймет что-то, но просто потому что он понял, значит он может, значит он умный и можно собой гордиться.
Сначала А, затем Б 🙂
Человеку в паническом состоянии, страхе воды - имхо бесполезно рассказывать о прелести морских купаний 🙂
Я - не стану 🙂
Сначала тонус, приходите в нормальное состояние, а затем вернемся к хорошему.
Ваша задача, пока - готовить отказные резюме для известной конторы, чтобы не приняли на работу 🙂
Верно?
Я - разговор о Вашей работе и "уговоров"- не веду.
Как и Уила не уговариваю учиться и идти во двор 🙂
Я лишь показываю выбор.
Или или.
 
Человеку в паническом состоянии, страхе воды - имхо бесполезно рассказывать о прелести морских купаний
Борис Вилорович, идите прям сейчас в ванную и начинайте радоваться купанию. Немедленно. А то я подумаю что Вы воды боитесь и Вас надо начать к ней приучать.
Если я Ваш радостный смех не услышу (через окно), это значит что у Вас фобия.

Или нет. Завтра отошлите фотографию с борта траулера, где Вы улыбаетесь (в цехе, на палубе, стоя на трале, сбивая лед с бортов).
И как Вы любите купаться в Беринговом море.

Иначе - фобия.
 
Сначала А, затем Б 🙂
Человеку в паническом состоянии, страхе воды - имхо бесполезно рассказывать о прелести морских купаний 🙂
Я - не стану 🙂
Сначала тонус, приходите в нормальное состояние, а затем вернемся к хорошему.
Ваша задача, пока - готовить отказные резюме для известной конторы, чтобы не приняли на работу 🙂
Верно?
Я - разговор о Вашей работе и "уговоров"- не веду.
Как и Уила не уговариваю учиться и идти во двор 🙂
Я лишь показываю выбор.
Или или.
🙁🙁

Я сам себе пытаюсь уговорить, другой уровень - это в смысле просто другой уровень работы - не в смысле - больше ответственности? И нет права на ошибку.
 
Это так больно звучит - отказные резюме, правда и больно. Кажется что Док - осуждает, кажется. Сам я осуждаю в какой-то степени тоже.
 
А мне вот интересно, если к Вам придет человек с боязнью высоты - Вы ему что посоветуете, прыгнуть с крыши девятиэтажки?
Нет 🙂
Вы не о том 🙂
Вы - о человеке, который боится спуститься со ступеньки лестницы, как другие люди.
Ему я могу порекомендовать сойти со ступеньки, по известной методике.
Если он правда хочет вылечить фобию 🙂
А вот если он не хочет вылечить фобию - я ему порекомендую подождать еще 🙂
 
Это так больно звучит - отказные резюме, правда и больно. Кажется что Док - осуждает, кажется. Сам я осуждаю в какой-то степени тоже.
Зачем? Все нормально. Если я завтра напишу правдивое резюме про себя - тоже никуда не пойду. И я этому рад.
Нахрен мне идти туда, куда мне не надо, где неинтересно, где я не вижу перспектив ля себя?
Я лучше сосредоточусь на поиске своего. И возможном пути к нему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху