• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
При длительной терапии - 480 мг - 2 раза в сутки. Вот я так два дня и пью.
Ссылка на интересное
Длительная - это совсем другое. По ссылке - выделено синим. 1-2 недели стандартно курс.
Доза _не должна_ быть меньше в этом курсе!
Напротив - она увеличивается если есть подозрение на хронизацию или не слишком быстрый эффект, обычно добавляется 3 таблетка *2 раза в день.
И при весе повышенном - аналогично.
 
Блин, что я пишу - два раза по 960 мг - я пил в четверг и пятницу. В субботу - я выпил всего- 480+ 480. Сегодня я выпил опять 960 + 960. , вот только недавно 2 таблетки выпил
 
Понял, исправлю. Сегодня - уже 960 мг Док, стоит ли еще прибавлять? вот пол часа назад выпил 2 таблетки. Думаю наверное что уже теперь завтра прием только.
Главное- чтобы резистентность не получилась..
Малые дозы этому способствуют..
Ок. пусть завтра.
 
Тогда я сегодня еще одну выпью наверное.
 
Ок. подхожу, недолго.
 
Главное- чтобы резистентность не получилась..
Малые дозы этому способствуют..
Ок. пусть завтра.
Блин, да, мы друг друга не поняли немного видимо, стандартно - это было больше а не меньше.
 
Сказал что вчера 38, а сегодня 35.8 - ответили - в поликлиннику к дежурному терапевту
 
В ноздре какой-то прыщ. Читал вчера - типо бывает простудные такие.
 
Сказал что вчера 38, а сегодня 35.8 - ответили - в поликлиннику к дежурному терапевту
Я имел в виду "на момент вызова"🙂
Ладно, как есть..
Как состояние, кашель, мокрота?

Доброе утро!
У нас снег третий день, я наконец одел зимние ботинки 🙂
А то скользко 🙂
Норм, сейчас запишу диски и поеду развозить в ФСБ и прочие 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху