• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да вроде интересный, не все моменты конечно, моменты когда там короли болтают с послами - не оч интересные.
 
Кажется как-то подзнабливает. Может я подсознательно болеть хочу. Нет, нафиг болеть. Я здоровый внутри, есть силы выздороветь сразу. Здоровым буду, внутри силы, нафиг болячку.
 
Да вроде интересный, не все моменты конечно, моменты когда там короли болтают с послами - не оч интересные.
Пока неинтересные 😉
Там многослойный юмор и прочее 🙂
 
Кажется как-то подзнабливает. Может я подсознательно болеть хочу. Нет, нафиг болеть. Я здоровый внутри, есть силы выздороветь сразу. Здоровым буду, внутри силы, нафиг болячку.
Да, наверное хочешь, ИМХО. Привычка, плюс оправдание формальное нынешнего образа жизни. У меня такое же примерное. Я вот своей парафилией многое что оправдывал 🙂
 
По крайней мере - железное право отдыхать и не делать то, что не хочется :))
 
Да, наверное хочешь, ИМХО. Привычка, плюс оправдание формальное нынешнего образа жизни. У меня такое же примерное. Я вот своей парафилией многое что оправдывал 🙂
Хочет болеть или не хочет непонятно.
Хотя вот Данте бывает, уже заранее отслеживает где он хочет заболеть и шланговать.
Так заболеть по человечески нельзя - не поверит. Что-то нечисто там, подсознательное желание, притворство.
 
По крайней мере - железное право отдыхать и не делать то, что не хочется :))
Это может быть да - но все равно же делать - а болеть то хреново. Так что лучше здоровый. Хотя у ребенка стратегия да - ой я болею и сидеть - ничего не делать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху