• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день. Очень поздно лег ((((, так что депривацию получил. ((( Прямо как специально сидел ночью (((, чтобы день продлить.
 
нужно это прекращать все делать...

Сейчас занимаюсь составлением индивидуального плана поиска. Думаю написать там - месте, в которые летом обращался. Они наверное все равно не будут проверять - звонил я туда или нет, и когда звонил....
 
Кстати да, для упрощения и облегчения - годный ход :))
Проверить могут, но ведь и правда звонил 🙂

Добрый день!
А я Пятницу жду 🙂
Это наш главный экономист 🙂
На улице +11 , и временами солнышко, я между корпусами ходил без куртки сегодня 🙂
 
А я аж несколько новых резюме как сделал и как отправил. А страшно - что возьмут...... Как бы - еще просто - страх - не то что люди, а еще просто - ломает, ленюсь .ИЛи нет - даже нет - страх непривычного, страх перемены. Не только людей.
 
А там норм вакансии, мне понравилось даже, я даже резюме делал - хорошее, чтобы не просто - наотвали что-то послать.
 
А там норм вакансии, мне понравилось даже, я даже резюме делал - хорошее, чтобы не просто - наотвали что-то послать.
Это же не выбор на всю жизнь, собственно.
Для субсидии - да, лучше отказ.
А для себя - сидите _без обязательств_ и спокойно присматриваетесь.
Способ обхода невроза, если что :))
Способ устранения предубеждения.
Когда как будто не заинтересован, и нет угрозы, а просто смотрю на работу, или на девушку 🙂
 
Я лохонулся немного тут с датами - потом расскажу.
 
А я согласовал заявку на 18 год, ура!
Не утвердил еще окончательно, просто времени не хватило 🙂
Завтра иду в Политех на слушания по надзорным органам, еще не знаю, что это такое 🙂
Сегодня на приеме сидел практически полноценно, впервые за две минимум недели 🙂
Пару раз массаж сделал, человек десять отправил сайт читать 🙂
Надо поскорее его переделывать, а то сейчас сложно ориентироваться тем, кто просто приходит почитать 🙂
 
Не я получается наложал, хотя чуть-чуть, просто подстраховка, перестраховка. Расскажу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху