• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Книга для мальчиков-подростков. Я по ней учился :))
У меня - мальчик - пока что да, как мальчик, но бабушковидный такой, барчук. Пожалуй ((((. Такой - типо ловелас ((( С родитльской частью. Не оч нравится, лучше ребенка побольше. И дружить и общаться, и мальчишкой тоже быть внутри.
 
Го на базу может , если получается. Или попозже.
 
Не нравится - изменяйте его, совершенствуйте, а не бейте по рукам этому не-совершенному мальчику...

Иначе выходит странная штука.
Этот вариант не нравится - в топку! И это не нравится, и этот, всех в сад!
...вместо того, чтобы брать то, что есть и улучшать, подстраивать, настраивать..
 
Доброе утро!
Я на занятии, Вам тоже такое можно 🙂
16 часов, 2 дня - и любой человек становится специалистом, спасающим людей от пожара на рабочем месте 🙂
Не пожарным, понятно. Но имеет право и возможность обеспечивать безопасность от пожара на заводах и в институтах 🙂
 
Сейчас про огнетушители в транспорте, фильм типа Контрольной закупки. Сначала кадры пожара на трассе, где водитель легковушки горит заживо, а другие пытаются его спасать, тушить.
 
А я немного помню, когда на противопожарной подготовке был.

А я у меня на гетеро сутра тянуло оч сильно, только я какой-то был - не ребенком, а такой какой-то - полу родительский. Тянуло, тянуло. И вроде норм, потом правда перфекционизм и опять запреты родительские , хоть не такие сильные уже. Только я сам внутри не хочу быть родительским этим. Пока что чувствую чужие системы.

Посылка пришла, должно прийти извещение в почтовый ящик. - сегодня, завтра. Вообще можно забирать уже. Док - но я думаю завтра тогда, когда успокоется все немного.
 
Моя активность сочитатется с родительским, а пассивность наоборот - такой ребеночек. А должна быть своя активность. И будет хорошо.
 
Моя активность сочитатется с родительским, а пассивность наоборот - такой ребеночек. А должна быть своя активность. И будет хорошо.
Да, согласен.
Единственное - о чем вчера вечером говорили, помните?
Не будем при недовольстве родительской или ребеночной субличностью - пытаться уничтожать эту часть.
При соединении огня и воды - получается не ожог и не утопление, а вкусный супчик 🙂
Так и Ваши субличности - без попыток подавления их, при соединении дадут совсем иной эффект.
А при Вашей нынешней методике, подавления неугодного - неизбежны качели. На которых Вы регулярно качаетесь, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху