• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Го на базу сегодня.

У меня горло опять, осиплое, что-то откашливается и болит тоже в глубине. неприятно
 
Чото с этими стадиями. тяжело. Чувство - что вот уже все было - и ничего не изменится. Но - я описывал что-то там и чувства - а Док сказал что стадия.. А еще жвачка. Как-то много всего сразу... Стадии эти - воспринимаются - как приговор. МОжет не правильно воспринимаю. но что делать - найти это все у себя можно. А какая - стадия... а дальше как. брррр.... Может важнее - чувство себя. Судя по стадиям - то это все - неизменно кажется? как теперь исправлять. Одно дело - недопустить. А когда уже есть.

А почему тогда Док сказал мне - что дальше нужно. Что дальше нужно..... Действия.... хмм....
 
Чото с этими стадиями. тяжело. Чувство - что вот уже все было - и ничего не изменится. Но - я описывал что-то там и чувства - а Док сказал что стадия.. А еще жвачка. Как-то много всего сразу... Стадии эти - воспринимаются - как приговор. МОжет не правильно воспринимаю. но что делать - найти это все у себя можно. А какая - стадия... а дальше как. брррр.... Может важнее - чувство себя. Судя по стадиям - то это все - неизменно кажется? как теперь исправлять. Одно дело - недопустить. А когда уже есть.

А почему тогда Док сказал мне - что дальше нужно. Что дальше нужно..... Действия.... хмм....
Дальше - ну да. Хочешь есть, созрело желание пойти к холодильнику. Даже просмотрел в инете план открывания холодильника...типа Рут Диксон 😉
А дальше - поднимаем тело и ножками двигаем 🙂
К холодильнику, и там ручками-ножками добываем радость, тонус, удовольствие :))
 
Го на базу сегодня.

У меня горло опять, осиплое, что-то откашливается и болит тоже в глубине. неприятно
Пока работаю, сейчас ещё форум посмотрю, может тогда.
 
Дальше - ну да. Хочешь есть, созрело желание пойти к холодильнику. Даже просмотрел в инете план открывания холодильника...типа Рут Диксон 😉
А дальше - поднимаем тело и ножками двигаем 🙂
К холодильнику, и там ручками-ножками добываем радость, тонус, удовольствие :))
Так я спрашивал - чего это я такое чувствую, Док сказал - дальше стадия психосексуального развития. А я говорю - свои желания, чувства. От них - идет развитие. Какие-то ощущения были. Брррр.....
 
Так я спрашивал - чего это я такое чувствую, Док сказал - дальше стадия психосексуального развития. А я говорю - свои желания, чувства. От них - идет развитие. Какие-то ощущения были. Брррр.....
Это чуть разное.
Без тонуса - на любой стадии будет сорри ...попная попа 🙂
ПОтому начинаем с тонуса.
А мысли, переходящие в действия - это как раз взаимосвязанные части единого процесса, этапа.
Не просто мечтать дружить - но и пойти в школу и там притираться, общаться, сдруживаться....и найти друга, друзей.
Не просто мечтать о обнимашках - но и обниматься, хоть во время танцев и прочих социальных мероприятий 🙂
Не просто мечтать о счастье и сексе - но делать это.
И всего одно условие - делать это именно по порядку!!!
Это как в игре, пока не пройдёшь начальный уровень - дальше не пускают...голого на драконов, грубо говоря 🙂
Плюс наработка навыков, паттернов поведения в таких ситуациях..
 
Это чуть разное.
Без тонуса - на любой стадии будет сорри ...попная попа 🙂
ПОтому начинаем с тонуса.
А мысли, переходящие в действия - это как раз взаимосвязанные части единого процесса, этапа.
Не просто мечтать дружить - но и пойти в школу и там притираться, общаться, сдруживаться....и найти друга, друзей.
Не просто мечтать о обнимашках - но и обниматься, хоть во время танцев и прочих социальных мероприятий 🙂
Не просто мечтать о счастье и сексе - но делать это.
И всего одно условие - делать это именно по порядку!!!
Это как в игре, пока не пройдёшь начальный уровень - дальше не пускают...голого на драконов, грубо говоря 🙂
Плюс наработка навыков, паттернов поведения в таких ситуациях..
Ну тонус такое дело - он накапливается, когда меньше гадостей в голове, мыслей и навязчивостей. А еще - разное есть - плохой тонус и хороший - вот плохой тонус - на фиг. А хороший - он есть. Когда в сердце живет любовь, возникает.
 
Это чуть разное.
Без тонуса - на любой стадии будет сорри ...попная попа 🙂
ПОтому начинаем с тонуса.
А мысли, переходящие в действия - это как раз взаимосвязанные части единого процесса, этапа.
Не просто мечтать дружить - но и пойти в школу и там притираться, общаться, сдруживаться....и найти друга, друзей.
Не просто мечтать о обнимашках - но и обниматься, хоть во время танцев и прочих социальных мероприятий 🙂
Не просто мечтать о счастье и сексе - но делать это.
И всего одно условие - делать это именно по порядку!!!
Это как в игре, пока не пройдёшь начальный уровень - дальше не пускают...голого на драконов, грубо говоря 🙂
Плюс наработка навыков, паттернов поведения в таких ситуациях..
Я знаю кстати что разное. Поэтому мы получается о разном тогда говорили что-ли. Или непонятки были. Жвачка - это тоже разное - другое, несколько. имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху