• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Я норм, убегаем 🙂
Сегодня надеюсь уделить денёк время себе, завтра вновь приемный день 🙂
Но это тоже хорошо :))
 
Доброе утро. А я поздно опять лег и встал . и это фигово, потому что тонуса не будет. Нужно обязательно во время ложиться.

Состояние пока такое же. Сегодня собираюсь пойти за покупками, на почту, за лекарствами. Бисептол кончился уже. мать тоже пьет. Макрота выходит, особенно утром - желтоватая, но не много желтоватая. Днем - похоже я больше сопли откашливаю, которые стекают.

Вчера пережрал всего вечером. Оооохххх. но вроде ничего - кишечник справился, тьфу тьфу тьфу. Но лучше так не делать.
 
Сегодня постараюсь - в новой системе поставить игру и вообще подключить пароли всякие там - чтобы постепенно на новую систему переезжать.
 
О, отлично, переезд тоже затянулся и у меня, можно давно желаемые игрушки поставить и игрануть :))
Пока поработаю малость. Приехал уже с одной работы, тьфу*3, поели, теперь в 3Д капельку вылезу 🙂
 
Щас вроде бы - субличность матери - как - она - ребенок, так же себя ощущаю..... не совсем я - но что-то такое.... энтузиазм и тонус. Хоть и навязанные - но можно тоже на пользу... хотя не чувствую это полностью собой. но ладно.... сам я - просыпаться нужно самому
 
Согласен - достаточно проснуться хоть с помощью ведра холодной воды 🙂
А дальше - уже собой быть, будет не проблема.
 
В смысле - не важно, это голос бабушки поднимает и пробуждает, ведро воды или ещё что полезное _в данном случае_. Главное - проснуться и идти дальше, а не тормозить на ругани 🙂
А я видео по SW смотрю , ох и интересно же! :))
сейчас отключу инет, попробую 😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху