• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Везде - опыт работы, опыт работы....
 
Кстати - мой невроз научил меня выкручиваться и планировать. Я бы был не плохим планировщиком а еще заниматься мониторингом могу. Я же когда что-то покупаю в нете - я же мониторю кучу магазинов с целью выгоды. могу часами это делать.
 
Опять я поздно.

(((, как синяк.

Мне бы что-то творческое на работе, гуманитерное, может быть готовка какая-то, или около техническое, типо чтобы не разрабатывать и не шибко лезть в технические дебри.
Маркетинг это вроде гуманитарное?
Имхо да, вполне 🙂
Женек на это сам переучивается 🙂
При этом устроился на работу как раз по продажам, если я правильно помню, а затем и так и так действует.
 
Начал себе представлять что у меня будет получать все, что буду успешным в работе - но это что - зарабатывание любви опять..... С другой стороны - как себя мотивировать, не деньгами - а по другому - чтобы было интересно. И не для кого-то а для меня. Чтобы не любовь и уважение зарабатывать и не чсв.

А то у меня получается как-то так.... С зарабатыванием чсв. Мотивация..... хреновая.

Почему чтобы заинтересоваться нужно чтобы получалось, что бы не нравилось и было интересно просто - а чтобы получалось хорошо. Типо - нравится делать то что получается. Возникает интерес. Это же не правильный какой-то интерес. Как у ребенка - у него интерес ко многому. Но его в рамки не запихнешь и не отконтроллируешь, а если я именно это и делаю. Выходит на первую позицию не интерес - а нужность, должествование, принуждение. А этому ребенок запросто сопротивляться будет, что может заставить ребенка не сопротивлять - это мотивация - что ему дадут любви, что если у него получается значит он хороший.
 
Да пусть _пока_ интерес будет на второй позиции!
Разве это важно, раз он уже будет!?
А затем - может и перелезет на первую..

В смысле..
Анализ происходящего, то есть "мало интереса, много "надо"- дисбаланс!"- нужно лишь в начале!
То есть, когда вроде все обычно, и решил осмотреться.
Смотрелся, понял, и убавляешь надо, добавляешь чего хочется.
Норм :))
Теперь - что у Вас.
Увидели то же самое, дисбаланс, и рвете волосы на разных местах, и лишь подкрепляете этим данную систему!
 
Мне наверное не хрена ничего не интересно и смотрю я с точки зрения - смогу ли я вообще как-то справиться, близко ли мне это или вообще нет, и даже не хочу этим заниматься. Такое - безрадостный подход. Но если представить что я буду справляться - то сразу эйфория как у ребенка - смотри мама - я денюшек заработал, я такой крутой и т.д....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху