• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Больной. дрнутый. Странный. не живой. В неврозе. не выбираюсь... и плохо в жизни все. Сорри.

Так держусь за все это привычное. по другому - страшно и как вообще по другому... и мысли... и отношение к людям. и одиночество. нехватка всего.. И пустота. И все только држе
На тему про Гарри посматриваете, одним глазком?
🙂
Доброе утро!
Мы убегаем!:))
Интересно, как там по скользкости...
 
Я норм, еду за кронштейнами мощными 🙂
Нашёл не слишком далеко, сейчас вживую пощупаю. Нестандартное решение, но попробую запастись 🙂
 
Норм, взял 600мм глубины, хороший металл 🙂
Ура, теперь буду уже предметно считать 🙂
Один выбор сделан 🙂
 
Добрый день. Мысли и злость ((. на других.... зачем она вообще... это во мне, но субличностное. Может специально чтобы себя ругать - чтобы злость на себя была..... :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: 😡 :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
 
нет. Гарри не смотрел еще ((. Щас скоро дочитаю про братьев
 
А я дома, есть охота, и предвкушаю, накладывая еду, мрррр!:))
Ещё нашел айву вкусную, мы с ней теперь пророщенную пшеницу едим 🙂
И сдуру забыл посмотреть, какие у меня в наличии буры есть! Сейчас бы уже анкера-дюбели взял. А теперь идти неохота 🙂
 
Найти можно то, что терял, или хочешь иметь?🙂
 
Найти можно то, что терял, или хочешь иметь?🙂
Проблема не в наличии работы, а в образе жизни. Пока у Данте образ жизни не заточен на работу. Мыслительный процесс вертится главным образом вокруг самоанализа, разбора личности, сексуальности, а не работы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху