• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это сорри - та же многоходовка 🙂
Только с надеждой, что хватит малых сил, и "получится на этот раз"...
А правильная многоходовка - то же самое, но без боли разочарований, с пониманием, что пару недель, может месяц желательно делать так, для стойкого отличного результата ..
Не, даже без надежды что хватит малых сил и получится. Просто это разные состояния. В хорошем состоянии - представляется легким, более легким то - что в плохом - крайне затруднительным. Если бы - разные личности словно были. Ты не ты - когда голоден. Но не одноходовка. А тоже скорее радость - а дальше уже без напрягов таких - хотелось бы.
 
Не, даже без надежды что хватит малых сил и получится. Просто это разные состояния. В хорошем состоянии - представляется легким, более легким то - что в плохом - крайне затруднительным. Если бы - разные личности словно были. Ты не ты - когда голоден. Но не одноходовка. А тоже скорее радость - а дальше уже без напрягов таких - хотелось бы.
Ок, тем лучше.
Однако и депрессия обычновощникает тогда, когда перестал видеть перспективу, по жизни или как. Логично?
А это тоже - проявление стремления, тенденции к одноходовкам..
В хорошем состоянии - да, возвращаетесь к обычной жизни, и легко видите многоходовое решения. Факт.
Вопрос в том, отчего теряется перспектива, что конкретно вводит в депру.
 
Не совсем вижу многоходовки в хорошем состоянии - потому что хмм - не жил сам, там ребенок, который может, но который травмирован. И какой-то скачок в возрасте... Может быть что-то я и мог и могу и учился и делал - но образ себя, мысли, невроз, контроль - все это мешает ощутить это.
 
В смысле вижу? Я только подбираюсь к состоянию ребенка... Вообще щас запутался......Многоходвки - это одно.. Другое дело вообще -чувства свои, мотивация - на эти ходовки.... Понятно что для тонуса нужно.. Но хмм - ребенка вообще в норме не заботит что ему тонус нужен - он у него есть - его заботит всякие интересности.
 
В смысле вижу? Я только подбираюсь к состоянию ребенка... Вообще щас запутался......Многоходвки - это одно.. Другое дело вообще -чувства свои, мотивация - на эти ходовки.... Понятно что для тонуса нужно.. Но хмм - ребенка вообще в норме не заботит что ему тонус нужен - он у него есть - его заботит всякие интересности.
Выделил как раз отличие с многоходовками.
При многоходовках, логично, подбирание к состоянию определенному - часть решения, не отдельно воспринимается, не как "неуспех".
И потому действия другие.
Болел ребенок, не ходил на улицу. Стало лучше - побежал на улицу, пусть не в футбол играть, но просто гулять..
А одноходовка, с ожиданием результата. - сначала ждёт, когда же полностью выздоровеет...и лишь затем решает выйти на улицу. И сразу представляет, как станет чемпионом футбола 🙂

То, что Вы бываете в состоянии Ребенка - вроде очевидно? И механизм обратного сваливания в невроз - тоже очевиден? По крайней мере по прошлым разам.

Все, я убегаю, дождь льет, сегодня раньше работаю, чтобы не по темноте под дождем шастать 🙂
 
Плоховато и не очень понимаю. Устал думать.. Невроз видимо, привычно.. Там невроз сидит...
 
🙁 wall😵:emoji_crying_cat_face:

Я же чего-то думал, и там было правильное... Почему Док такой - спорит. Чото написал - обидное же кажется.... Про одноходовку и дальше... И про то что сейчас.. Нет , он не правильно написал, все равно.... А то что потом я запутался и стало држе .... это да.

И я же там осознал.... но нужно все это вместе соединить.... Нужно собой быть.... А я кто щас... невроз....
 
В неврозе искать истину - как при расстройстве желудка с диареей - наслаждаться вкусным ужином 🙂

Я норм, просох большей частью, попили ряженку, пойду отдыхать лёжа :))
Утром к 8.30 работаю, выходить пораньше, и если в дождик - то дольше идти.
 
В неврозе искать истину - как при расстройстве желудка с диареей - наслаждаться вкусным ужином 🙂

Я норм, просох большей частью, попили ряженку, пойду отдыхать лёжа :))
Утром к 8.30 работаю, выходить пораньше, и если в дождик - то дольше идти.
Ну мне нужен тонус и самость. А то я сейчас не понимаю - субличностное что хорошее -а что не очень.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху