• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

"Тихо крадётся в лесу браконьер,
Тихо ступает за ним пионер.
Выстрел раздался - и нет браконьера,
К нему беспощаден обрез пионера!"
🙂 примерно так?
 
Почему?
Мне было бы интересно узнать, как вы видите ту же ситуацию.
Я вижу провокатора.
Осмелел, пошел, отложил лелеемое.
Реакцию получил соответствующую. Это жизнь. По другому не бывает.
Но мы все почему-то оказались кому-то резко должны. На форуме такое проканает. В жизни нет. Медвежья услуга Юзеру.
 
Я вижу провокатора.
Провокаторам как раз и нужны срачи и разгорания "дискуссий". Уил это с легкостью предоставил, повелся на провокацию.
Я не думаю, что провокатор воспринял Уилову реплику как "щелчок по носу" и что его это чему-то научило. Очень вряд ли.
 
А что такое с фиолетовой дрди? Как на неё можно реагировать? ‍♀️
Ты не поймёшь ты в России живёшь)) в канадах в фиолетовых и ни дай бох сиренивых дрди ходят тока геи* или ваще страшные извращенцы. У нас может и гопник с утрица за пивом в таком сгонять.
 
Ты не поймёшь ты в России живёшь)) в канадах в фиолетовых и ни дай бох сиренивых дрди ходят тока геи* или ваще страшные извращенцы. У нас может и гопник с утрица за пивом в таком сгонять.
Капец! Кроме Канады это ещё где-то?
Мой то пацан страшный поклонник фиолетовых дрди... и вообще фиолетового цвета
 
Капец! Кроме Канады это ещё где-то?
Мой то пацан страшный поклонник фиолетовых дрди... и вообще фиолетового цвета
Я так подозреваю что нигде)) оказывается там очень традиционное общество))) хотя у нас вроде тоже традиционное но мужчины и подростки и взрослые так не комплексуют))
Ой ничего что я к вам на ты а то как то неудобно)))
 
Провокаторам как раз и нужны срачи и разгорания "дискуссий". Уил это с легкостью предоставил, повелся на провокацию.
Я не думаю, что провокатор воспринял Уилову реплику как "щелчок по носу" и что его это чему-то научило. Очень вряд ли.
Ему не срач был нужен, а сам факт, что он "решился". Срача он как раз испугался.
Так же гопникам, наученный положительным опытом, крикнет там, "алкашня", думаете, ему столь важна тема? Нет. Важно, что "не тварь дрожащая". А гопники ему башку пробьют. Вот и весь "опыт".

И да, ментоскопы за углом по 5 копеек.
 
Ему не срач был нужен, а сам факт, что он "решился". Срача он как раз испугался.
Так же гопникам, наученный положительным опытом, крикнет там, "алкашня", думаете, ему столь важна тема? Нет. Важно, что "не тварь дрожащая". А гопники ему башку пробьют. Вот и весь "опыт".

И да, ментоскопы за углом по 5 копеек.
Возможно, вам виднее, что Юзеру важнее.
И как оно было бы в реале с гопниками.
Я вижу, что провокатор чего-то кричит провокативное, Уил реагирует как гопник. Но немного непоследовательно: как если бы гопники слегка поколотили того провокатора, а потом сами полицию вызвали - чего он, мол, кричит про алкашню.
В этом диссонанс для меня. Если Уил так хочет свалить и жить где-то в более цивилизованной стране, ему нужно научиться действовать в правовом поле. На форуме это правила и корректные дискуссии. Т.е. подача жалобы и не вступление в "драку".
Воспитательный эффект для Юзера: делаешь наброс на вентилятор - получаешь от админа.
 
Возможно, вам виднее, что Юзеру важнее.
И как оно было бы в реале с гопниками.
Я вижу, что провокатор чего-то кричит провокативное, Уил реагирует как гопник. Но немного непоследовательно: как если бы гопники слегка поколотили того провокатора, а потом сами полицию вызвали - чего он, мол, кричит про алкашню.
В этом диссонанс для меня. Если Уил так хочет свалить и жить где-то в более цивилизованной стране, ему нужно научиться действовать в правовом поле. На форуме это правила и корректные дискуссии. Т.е. подача жалобы и не вступление в "драку".
Воспитательный эффект для Юзера: делаешь наброс на вентилятор - получаешь от админа.
Ну, вот...
А то я не хочу, чтобы в жизни все было "правильно". И потери - виртуальными. Еще раз, извиняюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху