• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

но мб буду тщательнее отбирать контент для беззащитных парафиликов
Прекрасно, ведь они как раз нуждаются в защите от подобного контента - от гиблой социализации и личностных проблем сложно воспринимать подобный "юмор", так как человек может не вывезти такого напряжения и выгореть. Мир бы стал чуточку лучше от того, что таким людям дали возможность быть беззащитными и слабыми, еще и не осуждали за такой выбор. Опять же, это ИМХО. По себе знаю - от выгорания и подавленности ничего хорошего не сделаешь... Я не отрицаю наличие проблем у других людей, просто тут идет речь именно о парафиликах с их проблемами.
 
Прекрасно, ведь они как раз нуждаются в защите от подобного контента - от гиблой социализации и личностных проблем сложно воспринимать подобный "юмор", так как человек может не вывезти такого напряжения и выгореть. Мир бы стал чуточку лучше от того, что таким людям дали возможность быть беззащитными и слабыми, еще и не осуждали за такой выбор. Опять же, это ИМХО. По себе знаю - от выгорания и подавленности ничего хорошего не сделаешь... Я не отрицаю наличие проблем у других людей, просто тут идет речь именно о парафиликах с их проблемами.
Тут речь не о слабости. Если тригеррит, значит задевает систему, твою систему, Леша. А попытка избегать этого, это значит попытка свою, твою систему оставить такой какая есть и защитить.
При таком подходе нам тут делать нех*й, расходимся🙂
Док пусть разгоняет эту контору🙂
 
Тут речь не о слабости. Если тригеррит, значит задевает систему, твою систему, Леша. А попытка избегать этого, это значит попытка свою, твою систему оставить такой какая есть и защитить.
При таком подходе нам тут делать нех*й, расходимся🙂
Док пусть разгоняет эту контору🙂
Не совсем так.
Политика (а нацизм, гендерный в том числе) идёт в сад, то есть в Политику.
А я использую эти политические вещи...нетривиальным образом.
И говорю спасибо.
И Максу, и Лёше.
И Вам, несомненно.
 
Вы показали в картинке один вариант политизированного гендерно-нацистского взгляда на отношения мужчин и женщин.
Я показал другой вариант
Раз уж у нас в наличии одна картинка, давайте на ней и остановимся. А то можно сколько угодно расширять список для рассмотрения, по-моему, это неудобно.
В чем гендерно-нацистский взгляд? Мужчины, которые шлют фотки - низшая каста, а которые не присылают - высшие? Нет. Такого месседжа я не считал с картинки.
Мужчин заставляют выстраивать дом из подручных средств, из палок и листьев, или разучивать танцы и песни годами, словно птички? Нет.
Мужчинам запрещают отправлять интимные фотки? Ну тоже в общем нет.
По-моему, речь идет о неуместности.
Для любого возраста, пола, вероисповедания, ориентации или чего-либо еще - всегда за радость получить фотку члена? Нет. Иногда это так себе флирт.
Об этом картинка, на мой взгляд.
 
Прекрасно, ведь они как раз нуждаются в защите от подобного контента - от гиблой социализации и личностных проблем сложно воспринимать подобный "юмор", так как человек может не вывезти такого напряжения и выгореть. Мир бы стал чуточку лучше от того, что таким людям дали возможность быть беззащитными и слабыми, еще и не осуждали за такой выбор. Опять же, это ИМХО. По себе знаю - от выгорания и подавленности ничего хорошего не сделаешь... Я не отрицаю наличие проблем у других людей, просто тут идет речь именно о парафиликах с их проблемами.

Ок. Если я не хочу травмировать Котика, что я должен делать?
Про долженствования знаю. Котику не нравится, когда говорят "мужчина должен". Мне тоже не особо приятны отсылки к стереотипам.
Мужчина не должен - видимо то же самое.
Некоторые мужчины иногда выбирают неоднозначный способ флирта - тут... Ок, в картинке пропущено слово "некоторые". Картинка на то и картинка, что преувеличивает, подчеркивает то или иное явление.
Если делать стопицот отсылок - не все мужчины такие, не все женщины другие, иногда фотки это ок, некоторым нравятся фотки, а у пауков вот так, а пингвины вот это... Ну блин, это что за картинка получится. :emoji_tiger:
 
Я кстати не поняла из-за чего весь сыр-бор. У меня и не было желания особого вникать. Но вот чот у Дизайера еще с моего поста пригорело.
Вообще картинка была Макса. Я поняла, что Макс из моего сообщения услышал про павлинов и ихние хвосты и как дрдожник увидел по своему. А павлиний хвост был совсем не главное там у меня как кажется.
Вроде краем глаза заметила, что Док в теме и выруливает и понимает Кристинку. Хотя иногда Дока Данте покусает и Док в жуткий психоаналитический анализ пускается🙂
В общем постараюсь прочитать и вникнуть в тему и из-за чего горит то и полыхает, и чего за разборки устроили.🙂
 
Интересно, что послал картинку Кристине, и Кристина среагировала адекватно.
А кто-то загрустил, загрузился, нафантазировал чего-то... 🙄
Макс послал Кристине картинку своего пениса?!😉
Щас я срочно свою почту проверю😉
🙂
 
Вот это щас неприятно - типо Кристинка отрегировала адекватно - а я типо - не адекватно что-ли?
Да, ты чот неадекватно среагировал.
Я вот не пойму - может за мужиков стало обидно, за всех сразу.
Вроде из форумчан мне никто пенис не присылал свой еще пока🙂
Так что нечего переживать. И мне никто из форумчан пипиську свою не показывал🙂
 
Так погоди - сообразно тому смыслу - это может быть синтонно с тобой - но не в смысле адекватно.
Кристинка отреагировала Адекватно на картинку Макса!!!
Точка!!!
Вот Данте надо тебе прям устроить выяснение отношений🙂
Вот зачем лезешь вот это выяснять? Тебе чо надо доказать что Кристинка неадекватная?
Ну так я Доку буду жаловаться, хай тебя банит за пискомериние и провокации. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху