• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Да
Даже стилем поведения в чем-то. Когда мне лучше - еще больше похожи. Я даже похоже ревную чем-то.... - что мы с тобой словно так похожи что занимаем какую-то общую функцию на форуме, типо роли что-ли. Типо - умный наблюдатель, разводящий других во время спора, имеющий независимую позицию. Я пришел к выводу что нужно быть активнее в чем-то, и не всегда стоит наблюдать и выжидать.
Интересно. Я уж думал, ты не хочешь отвечать. 🙂
Я бы по-другому определил и твою, и свою роль.
 
Я бы по-другому определил и твою, и свою роль.
Как определил бы свою роль на форуме?
Ну и мне тож интересно стало какая у меня роль на форуме. Надеюсь, что главная🙂 на эдродическую роль я категорически не согласна, могу закатить истерику из-за этого🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Тогда хорошо, значит и разложить сможет :))
Если и правда сам.
Док, ну чой-то вам всё связанные руки за спиной мерещаться. У Кирюши например ава где всё ясно показано что у кого связано за спиной🙂 Видно ж что Макс ходит и думает как Эркюль Пуаро. Ну может по контексту картинка, что грустит Макс ведь Данте не ответил. А Макс хотел общаться. И вообще он думал, что Данте не хочет отвечать🙂
 
Я глуповатый дружелюбный троечник, если возвращаться к школьной метафоре.
Чот ты по моему от скромности не умрешь🙂
Двоишники мы тут все, ну с двойки на тройку максимум перескакиваем периодически🙂
Опять же согласно метафоре🙂
 
Двоишники мы тут все, ну с двойки на тройку максимум перескакиваем периодически🙂
Опять же согласно метафоре🙂
Нет, не все.
Не знаю, как у Данте с учебой, мб это тот случай, когда школьник увлекается одним предметом (его т.н. разборки в себе), а остальные запускает. Но что еще его отличает, это дружба с пионервожатым. 🙂
 
Нет, не все.
Не знаю, как у Данте с учебой, мб это тот случай, когда школьник увлекается одним предметом (его т.н. разборки в себе), а остальные запускает. Но что еще его отличает, это дружба с пионервожатым. 🙂
Дык с пионервожатым Данте видимо неспроста дружит. Пионервожатый тож имеет подозрения на парафилии, на связывания там всякие и это очень переплетается с разборками Данте в себе.
 
Дык с пионервожатым Данте видимо неспроста дружит. Пионервожатый тож имеет подозрения на парафилии, на связывания там всякие и это очень переплетается с разборками Данте в себе.
А кто пионервожатый? Откуда знаешь что дружу?
 
Док, ну чой-то вам всё связанные руки за спиной мерещаться. У Кирюши например ава где всё ясно показано что у кого связано за спиной🙂 Видно ж что Макс ходит и думает как Эркюль Пуаро. Ну может по контексту картинка, что грустит Макс ведь Данте не ответил. А Макс хотел общаться. И вообще он думал, что Данте не хочет отвечать🙂
Если Макс хотел общаться - то нужно общаться, имхо. Прийти в тему ко мне - и сказать - отвечай!!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху