• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Чсв гендерно-определенных людей?
Какие они нафиг определенные?!
За них определили, они считают это единственно верным. Ничего они не определли имхо.
Ситуация то понятна - чуваки в ахере, увидели для них диковинку, может даже неприличное что-то.😱
Этакие сталинисты попали в 21-ый век и ох*евают от мобильных телефонов, возможно считая их происками пагубного буржуазного влияния🙂 а уж на одежду так и того поди была бы реакция.
 
Такие гендерно определенные потом своим детям мозг ипут что одевает девочка и мальчик, как мальчик и девочка себя ведут. Удивление это очень шикарное эмоциональное подкрепление обучаемым ими правилам.
Будто парафиликов учили быть парафиликами - дескать ты штанишки не одевай, ты ж будущий тс, ты платье одень🙂
 
Сорри, Макс.
У меня дни эмоционального негодования, восстановления справедливости, наказывания обидчиков.
🙂
В общем то может и безобидные дядька и тетька решили обо всем на свете поговорить, а я строга к ним🙂

Хотя и наблюдение у тебя интересное.
Как бы себя чувствовала бы я или как бы себя чувствовал ты вот под такими взглядами - 😱?
😉
 
Не знаю. 🙁 Изумление их так велико, что не могут при себе держать? Чсв гендерно-определенных людей? Непонятно.
Возможность повысить чсв, в том числе и таким способом, но не только таким, вероятно.
Так же смотрят на любые необычные явления "ой, Вань, гляди какие клоуны!..".
На высоких, низких, толстых, дрдых, в шляпе или в набедреной повязке, к чему можно привлечь внимание собеседников.
 
Помню как-то в маленький городок приехал с доской. С новой моделью скейтборда, таких там еще не было. И да - 😱 гляньте что это. Я такое внимание не оч люблю.
 
Только что по собственной глупости потерял N денег. Когнитивку надо развивать блин 😡😕🙁
Обидно чот ваще.
 
Только что по собственной глупости потерял N денег. Когнитивку надо развивать блин 😡😕🙁
Обидно чот ваще.
Всем надо :))
Можно обижаться на себя или судьбу, а можно благодарить судьбу за возможность научиться и избежать на будущее сложностей..
Имхо Вы справитесь :))
 
Конечно, лучше делать выводы и чему-то учиться, чем обижться. Может быть, я что-то и вынесу из этой ситуации полезное, но пока такая вот эмоция неприятненькая. Уже поменьше, впрочем.
 
Помню как-то в маленький городок приехал с доской. С новой моделью скейтборда, таких там еще не было. И да - 😱 гляньте что это. Я такое внимание не оч люблю.
А я живу в таком городе маленьком. И такое было что что-то диковинное привлекает внимание. В детстве ощущалось это сильнее. Потом я жила в другом городе и почти забыла что это такое - хорошо жить в другом городе, ты не знаешь нифига ни устоев, ни порядков другого города. Однажды была удивлена тем что оказывается и в Курске есть деление на городских и не_городских.😱 У нас же их как-то классифицируют с одного взгляда. А я ж не знала по каким то признакам😵
А так то однажды Док предложил Уилу переселение как вариант, что ну вдруг невозможна будет жизнь в Егорьевске. Я кстати тож подумала, что может и мне тоже невозможно, не дадут. Или мне будет тяжело психологически. Такая идея, но вроде не обросшая сверхценностью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху