• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

*стоит насупившись, шмыгая носиком*
Ладно, прощаю.
:))

Просто показалось, что Макс спрыгивает с ответа. Макс включил назидательного Родителя?!😱
 
Шипперить в грустном, радостном, тоскливом настроении. Шипперить ночью и днем, под кроватью, в ванной, в туалете, когда спишь и бодрствуешь, работаешь и учишься.
Шипперить ВСЕГДА!!!
И МНОГА!!!
pyat
 
Шипперить в грустном, радостном, тоскливом настроении. Шипперить ночью и днем, под кроватью, в ванной, в туалете, когда спишь и бодрствуешь, работаешь и учишься.
Шипперить ВСЕГДА!!!
И МНОГА!!!
pyat
...а ещё точнее - всегда иметь отличное настроение, и при этом заниматься всем, чем захочется 😉
И всё хотеть, что хочется :))
 
Не чувствуешь что фтм, трансмужчины твоя референтная группа? Не общаешься с ними?
Возвращаясь к теме реф.группы, фтм для меня слишком... ну, не знаю. Грубые?
Следил за их форумом какое-то время пару лет назад.
Какое-то панибратство, выяснения кто круче, а кто - примазывается. Гипертрофированная мужиковатость, что ли, в атмосфере. Я это не люблю. Мне надо gentle.
 
Возвращаясь к теме реф.группы, фтм для меня слишком... ну, не знаю. Грубые?
Следил за их форумом какое-то время пару лет назад.
Какое-то панибратство, выяснения кто круче, а кто - примазывается. Гипертрофированная мужиковатость, что ли, в атмосфере. Я это не люблю. Мне надо gentle.
Чо серьезно?!😱
Неожиданно😱
Ну ты точно другой.
По тебе не скажешь что ты такой, ни разу.
В мтф среде все видимо тож очень пассивные, я их к своей референтной группе не отношу. И они не читали Хайнлайна.🙂 Это серьезный недочет имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху