Пусть расцветают все цветы

Не знаю наверняка, насколько моё эстетическое чувство соприкасается с твоим, но вот, например:
Спасибо! Мне нравятся такие фотографии.
Этот парень мне напомнил фотографию деда в молодости: губы, нос, серо-голубые глаза, высокий лоб. Даже свитерок с воротником.
Нежное, чуть-чуть болезненное чувство.
❤️
 
Спасибо! Мне нравятся такие фотографии.
Этот парень мне напомнил фотографию деда в молодости: губы, нос, серо-голубые глаза, высокий лоб. Даже свитерок с воротником.
Нежное, чуть-чуть болезненное чувство.
❤️
Если судить по деду, то ты, вероятно, очень симпатичен :)

губы, нос, серо-голубые глаза, высокий лоб
А губы, губы...
 
Если судить по деду, то ты, вероятно, очень симпатичен :)


А губы, губы...
:)
Что-то определенно есть. Пухлые губы, наверное, доминирующий признак, наследуются. :) Лоб, форма/разрез глаз...
Но, как по мне, очень большое влияние оказывает цветотип.
У меня глаза темнее, волосы темно-русые и волнистые вместо прямых блондинистых - и сходство уже не такое очевидное.

Вообще я люблю находить общие черты с родными, особенно на старых карточках, как-то это заземляет.
 
Макс, привет. Я тоже очень странные дела смотрю 4 сезон. Предлагаю нам потом обсудить может. Первую половину сезона. Может чего я попробую проанализировать тоже. У меня какие то мысли тоже есть. И я заметил сразу сходство типажей капитана команды и Спутника. Меня персонаж правда бесит довольно сильно. Вот. Ну я как первую половину досмотрю, можно попробовать обсудить по разному. И впечатление и персонажей разбор попробовать.

Я вот думаю на сколько там близко показано общество Американское, студенты... Травля там была.... На сколько это близко от реала. И прикольно что там как бы альтернативные личности всякие показаны. Группа которая играет в ролевые игры например.

И кстати персонаж который наркотиками торговал мне как то ближе чем капитан команды. Хотя последний может и не плохой, но какой то сначала показался чересчур правильным, а потом поехавшим стал быстро. Ой... Я надеюсь что не спойлерю. Предлагаю нам досмотреть если ещё этого не сделали первую половину и потом можно пообсуждать.
 
Ну я как первую половину досмотрю, можно попробовать обсудить по разному. И впечатление и персонажей разбор попробовать.
Привет! Давай. :) Будет интересно.
Мне кажется такое разделение на подгруппы довольно жизненно для американских реалий - спортсмены, чарлидеры, нерды… Другое дело, что все это по-киношному усиленно.
Будем досматривать. :)
 
Написал в Комповом, сорри - я ошибся с предложением по Вашему прошлому запросу! Уил вероятно более прав :)
 
Привет. Я первую половину досмотрел уже. Оказывается там еще две серии. Одна на час 20 а вторая я прочитал - 2 с половиной часа. Это финал.
Можно обсудить что и как
 
Макс, я там оперативно ответил в теме pyatgirl
 
На днях видел откровенный (неадекватный?) ГС подкат.
Значится, место действия - автобусная остановка, окраина Москвы. Народу мало, видимо только что ушел автобус.
Стоит темнокожий парень студенческого вида. Молодой, если не сказать юный, субтильный, очечки, сумка для А4.
И тут мимо идет мужичок, годам к сорока, наверное.
Говорит парню - ты не *зарубежное имя*?
Тот - нет.
Мужик: мы ведь вроде знакомы.
Парень: Не, вы ошиблись.
М: Тебе говорили, что ты очень сексуальный?
П: *что-то бормочет*
М: Очень сексуальный. Хочешь пойдем ко мне?
П: *вежливо отказывается*
М: Я тебя не привлекаю?
П: *Что-то бормочет, видно, что ему неловко, но послать не может или не хочет*
Мужик несколько раз уточняет, точно ли парень не хочет, наконец уходит, похлопав/потискав парня по плечу. Парень тоже решает уйти с остановки, в другую сторону.

Я такой думаю - блииин, это че было. :rolleyes:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху