Пусть расцветают все цветы

Спасибо!
Люди не виноваты, конечно.
Так же, как собаки не виноваты, что их боится пара форумчан :)
Собаки вообще.
А вот конкретные собаки - легко могут быть виноваты. Конкретные собаки и конкретные мужчины.
Однако хештег показывает обобщение. Неправомерное, детское обобщение в головах очень _многих_ людей..
 
Однако хештег показывает обобщение.
Ну да, понятно.
Хотя, думаю, что если некто боится собак, потому что его покусали когда-то, или напугали в младенчестве, это встретит больше понимания.То есть до человека с боязнью собак не будут до*бываться, как он смеет бояться всех собак, хотя его покусала только одна.
Ну и опять же, сказать в любой практически ситуации: я к собакам как-то не очень, меня как-то раз напугали - это ок,
а в ходе непринужденных разговоров с приятелями или разговоров с незнакомцами: - я к мужчинам как-то не очень, потому что меня домогался сосед по даче, это крипотно и странно.
 
Сегодня в твиторе какой-то пздц под хэштэгом #ябоюсьмужчин .
Ну мне кажется это показывает будто мужчины это особый вид какой-то. А не те кто по улицам ходют. Жесткое разделение получается. Гендерное.
 
Ну мне кажется это показывает будто мужчины это особый вид какой-то. А не те кто по улицам ходют. Жесткое разделение получается. Гендерное.
Гендерно-мифическое. Но с причислением всех заодно к этому мифу.
 
Особый вид, который ходит по улицам (вроде так).
К инопланетянам это подходит больше все же. Инопланетяне ходят по улицам и чот мне не спокойно.:) Мужчины к виду людей относятся. Ну и к мужчинам настолько привыкли, что я их почти не замечаю.
 
Последнее редактирование модератором:
А кто тут любит _людей_? ;)
Ну, учитывая посты уважаемой Гостьи, в том числе ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху