Пусть расцветают все цветы

Дык с пионервожатым Данте видимо неспроста дружит. Пионервожатый тож имеет подозрения на парафилии, на связывания там всякие и это очень переплетается с разборками Данте в себе.
Да. :)
А еще думаю, что часто в классах бывают юмористы, возможно, это твоя функция/роль.
 
А кто пионервожатый? Откуда знаешь что дружу?
Ну кто у нас тут постарше, и с кем ты дружишь? Очевидно, Док.
Я не утверждаю, что твою роль определяет только это, но на мой взгляд, это важный штрих.
 
Если Макс хотел общаться - то нужно общаться, имхо. Прийти в тему ко мне - и сказать - отвечай!!!!
:)
Макс хотел задать вопрос, Макс его задал. Твое дело, отвечать или нет.
Тормошить и требовать - нет, извините.
 
Ну кто у нас тут постарше, и с кем ты дружишь? Очевидно, Док.
Я не утверждаю, что твою роль определяет только это, но на мой взгляд, это важный штрих.
Эммм..... У меня можно сказать и реально пионерважатый - как бы бывшие в друзьях есть. Если что - то я хмм - сам подумал о роли на форуме - но никак не хочется и себя и кого-то ограничивать какой-то ролью.
 
Макс хотел - задать вопрос? Или услышать ответ?
 
Эммм, а если бы я через неделю зашел к тебе в тему?
И - что? Твое дело, когда и к кому заходить в темы.
Я увидел, что ты тут написал о тесте, и я решил чуть развить тему, мало ли, может что общее найдем.
Если ты захотел не отвечать на вопрос, или отложить - пожалуйста. Твое решение.
Я за свои реакции отвечаю. Иногда они будут как у воробья "штош". Иногда какие-то другие. :)
 
И - что? Твое дело, когда и к кому заходить в темы.
Я увидел, что ты тут написал о тесте, и я решил чуть развить тему, мало ли, может что общее найдем.
Если ты захотел не отвечать на вопрос, или отложить - пожалуйста. Твое решение.
Я за свои реакции отвечаю. Иногда они будут как у воробья "штош". Иногда какие-то другие. :)
А если я просто забыл. А ты думаешь что я не хочу отвечать....
 
А если я просто забыл. А ты думаешь что я не хочу отвечать....
Это одна из моих версий. Данте на форуме, но не отвечает мне: или не хочет, или откладывает, или забыл, или неинтересно (что в принципе похоже на не хочет).
Ну ШТОШ, ладно. :)
 
А по моему - забыл - это не одно и тоже что не хочет. Не хочет - это когда - специально не хочет. А забыл - это когда - забыл
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху