Пусть расцветают все цветы

Сколько субличностей - столько и типов будет. Каким хочу быть типом - так на вопросы и отвечу.

Артистичный - 12
Реалистичный, интеллектуальный - 8.

Но можно примерно так ответить чтобы все более равнее было. Артистичность понятна же откуда у меня - и как сильно и долго я это развивал.
 
Раньше у меня был социальный больше. И я думаю что он никуда и не делся тоже. Эти тесты явно не для мозаичных людей.... Но правда Док - мозаичный вроде хорошо_ но пусть будет больше целостности - и чтобы главное от ребенка шло и гибкости и пластичности. Гибкость и пластичность - близко к мозаичности - но не совсем.
 
Сорри Макс - я тут чуток высказался. Привет тебе )).
 
1504941461117798636.jpg
 
Сам сложил ручки\урылья? Или связал кто...? Как полагаете?
 
Привет. ) У меня тоже артистичный, а потом реалистичный. Как думаешь, мы похожи?
Да
Даже стилем поведения в чем-то. Когда мне лучше - еще больше похожи. Я даже похоже ревную чем-то.... - что мы с тобой словно так похожи что занимаем какую-то общую функцию на форуме, типо роли что-ли. Типо - умный наблюдатель, разводящий других во время спора, имеющий независимую позицию. Я пришел к выводу что нужно быть активнее в чем-то, и не всегда стоит наблюдать и выжидать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху