Пусть расцветают все цветы

Да юные вообще крутые, дя.
Я тоже таким не был, и мне интересно, как они живут.
Крутые, в скобочках (нет).
Просто не очень впечатляет что они крутые или нет, скорее я думаю как и выше написала что я трусихой была.
Меня этот вопрос больше занимает.
 
Макс вчера круто сказал про дурачину, или тупость. Дизайер образ привёл в говорилке, а Макс такой типа ну тупость это. Чо тут типа скажешь? :)
Люблю Макса откровенного, искреннего:))
 
Потрахался - поднял тонус? Вместо зарядки что-то такое? Ну не знаю. :) Может и работает.
Как вы считаете, от подрочить - эндорфины появляются?
Один из механизмов. Эндорфины , как и приятная нервная импульсация- несомненно появляются.
 
Один из механизмов. Эндорфины , как и приятная нервная импульсация- несомненно появляются.
:)
Странно, странно.
С чего бы это вдруг эндорфины от дрочки появляются? :)
Ведь вопрос стоял в гетеро спасительном.
А тут целая мастурбация животворящая.
:)
 
Да юные вообще крутые, дя.
Я тоже таким не был, и мне интересно, как они живут.
Юные бывают разные :)
Есть демонстранты, их чаще и считают крутыми:)

В политике - громко ругают Темнейшего и цитируют Навального, бесстрашно носят утят на монстрацию и так далее..
Они крутые :) - считают себя такими, и считаются такими у друзей.
А кто не считает...тот ватник и идиот :)
Аналогично с пирсингом, курением или скажем "хождением по рельсам перед поездом "- тоже ведь круто считается, в определенных компаниях и микро-социумах..
Им тоже часто обидно, что их не считают крутыми некоторые взрослые люди, причем обоснованно.
Но проблема облегчается на практике тем, что их не считают крутыми часто встречающиеся ...реально малоумные люди, типа бабушек у подъезда или других несовременных критиков :)
То есть - мнение таких критиков модно не считать, не воспринимать как ценное, верно? И крутость подростков в этом случае- не оспаривается:)
Особенно при участии во "взрослых делах":)
 
:)
Странно, странно.
С чего бы это вдруг эндорфины от дрочки появляются? :)
Ведь вопрос стоял в гетеро спасительном.
А тут целая мастурбация животворящая.
:)
Тут как раз святой гипоталамус на помощь приходит :)
Автоматика:)
 
Один из механизмов. Эндорфины , как и приятная нервная импульсация- несомненно появляются.
Вы сказали, что эндорфины, ну и потребность удовлетворяется - это гуд.
Мастурбация в принципе обе эти штуки обеспечивает, но в моем случае так себе помогает. Скорее усугубляет. В отличие от секса. Вот в чем странность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху