Пусть расцветают все цветы

Ну если хочешь есть постоянно, причем все подряд, и фаст фуд, и гурманское, и хлеб, и картодр... регулярные обеды немного снимают зацикленность на еде.
Такое впечатление.
Ну а что тогда мешало или мешает регулярным обедам?
 
Я когда читаю или вижу такие истории 15-летних то думаю - какая я оказывается трусиха то была в свои 15 лет. Ужс.
Я же могла в школу ходить в юбке, надевать чулки на голову, делать макияж, всячески заявлять о своей ориентации, аутогинефилии, тс. В 15 лет я даже не догадывалась что такое гендер, слово просто любопытное, небинарность - представить себе не могла что это значит.
Я зря жила.
:(
 
Ну если хочешь есть постоянно, причем все подряд, и фаст фуд, и гурманское, и хлеб, и картодр... регулярные обеды немного снимают зацикленность на еде.
Такое впечатление.
Да, как минимум исчезают качели "терпишь-сорвался".
Для обмена веществ это более равномерно и удобно.
 
:)
Ну хоть у тебя. Мы же общее рассматриваем. Зацикленности на еде нет? :)
Я не уверен, что можно сравнивать без каких-то качественных и количественных показателей, но думаю, что на сексе у меня действительно не такая зацикленность, когда один зрительный образ может выбить из колеи или влечение на все подряд, за редким исключением.
Не то что секс др исцеляет, но по себе замечаю, что парафилии/увлеченности/упоротости как хочешь назови, он частично снимает.
 
В контексте, если я правильно понимаю - секс не "перебивает" другие потребности и желания - но действует двояко. Первое - эндорфины, как ни крути- они видимо появляются. И сглаживают или убирают депрессию, снижение тонуса.
Второе- вероятно удовлетворение потребности, даже не первостепенной - отмечается в мозге как некое достижение, "возьми с полки пирожок". Что тоже может помогать, по идее.
 
  • Like
Реакции: vito
В контексте, если я правильно понимаю - секс не "перебивает" другие потребности и желания - но действует двояко. Первое - эндорфины, как ни крути- они видимо появляются. И сглаживают или убирают депрессию, снижение тонуса.
Второе- вероятно удовлетворение потребности, даже не первостепенной - отмечается в мозге как некое достижение, "возьми с полки пирожок". Что тоже может помогать, по идее.
Потрахался - поднял тонус? Вместо зарядки что-то такое? Ну не знаю. :) Может и работает.
Как вы считаете, от подрочить - эндорфины появляются?
 
Я когда читаю или вижу такие истории 15-летних то думаю - какая я оказывается трусиха то была в свои 15 лет. Ужс.
Я же могла в школу ходить в юбке, надевать чулки на голову, делать макияж, всячески заявлять о своей ориентации, аутогинефилии, тс. В 15 лет я даже не догадывалась что такое гендер, слово просто любопытное, небинарность - представить себе не могла что это значит.
Да юные вообще крутые, дя.
Я тоже таким не был, и мне интересно, как они живут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху